Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игроки Шахты индивидуально сильнее игроков Динамо? Ну и что?

2021-09-23 10:51 Вчера многие наши болельщики уверились в том, что бразилы Шахты индивидуально сильнее игроков Динамо. Уверились и ...

Вчера многие наши болельщики уверились в том, что бразилы Шахты индивидуально сильнее игроков Динамо. Уверились и дико погрустнели. И в глубине души, такие грустные, думают, ну куда с такими сражаться, ну нет у нас такой техники! Не надо печалиться. Во-первых, не факт, что те сильнее, у наших просто школа такая, нашим с детства запрещают феерить.

Во-вторых, не такая уж и разница в технике, чтобы нам плакать. Ну и главное. Техника в футболе это лишь одна, и не самая главная, составляющая бизнеса. Есть ещё тренер, тактика, психология, настрой, физика, ментальность, аккуратность, внимательность. Ошибка , абсолютная ошибка, глядя на технику футболиста делать далекоидущие выводы. Жаль, что Луческу тренер хороший, но не супер. Но нам и такого хватит. А я смотрю на индивидуальное мастерство, например, Цыганкова и Шапаренко, и знаю - всё у нас с индивидуальным мастерством нормально. И не говорите, что Витя вчера не замкнул. Сам видел, бывает. Кстати, Супряга отлично пробил. У парня есть талант. И Антюха надо бы в состав. Он имхо, лучше Шкурина. Но то таке, в другой раз поговорим.)) Так что не надо печалиться, ребята молодые, не в этом году, так в следующем и в Лиге Чемпионов покажут. Здоровья только Луческу, он молодцом, браво. Ну не Лобановский конечно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2021, 10:51
23.09.2021, 10:51
375842 2 kappa, auto-vim
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть