Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По поводу одного высказывания Эксперта. Выбор редакции

2021-09-26 19:18 «А довызвать в сборную никак нельзя? Как можно разбрасываться своими лучшими игроками?», — написал Левченко на ...

«А довызвать в сборную никак нельзя? Как можно разбрасываться своими лучшими игроками?», — написал Левченко на своей странице в сети Twitter". Вот к чему ЭТО? Вы плохо спите без этого вопроса?Разрешите задать вопрос: Вы играли в футбол когда- либо?Ответ понятен.Тогда вопрос следующий:Вы всегда попадали в состав?

Ответ тоже понятен.Тогда еще вопрос :А почему не попадали?Ответ примерно будет:Это было решение тренера.Все правильно.Правильные ответы(предполагаю).Что изменилось в футболе касаемо ЭТОГО момента(назначения игрока в состав).НИЧЕГО.Состав назначает ТРЕНЕР.А чтобы попасть в состав-нужно соответствовать требованиям этого тренера.Как все просто!СООТВЕТСТВУЙ!Вы думаете тренер "гнобит" игрока,при этом заведомо ослабляя команду?!БРЕД!!!И вот переходим к следующему моменту.К фамилиям.Думаю никто не будет спорить,что отбор на ЧЕ мы прошли во многом,подчеркиваю "во многом",но не "благодаря", хорошей игре Зинченко и Малиновского. Напомню о чем я: об отборочном цикле ЧЕ.А вот то,что они показали(?) в финальной части....Это уже были не те двое,которые отдавались игре "на все 100%".Что случилось?Думаю они поняли,что отвоевав свое место в команде своих чемпионатов-они стали "автоматом" ВЕДУЩИМИ игроками сборной Украины по футболу!!!Вот как!Но по факту -игрок предпенсионного возраста,по фамилии Ярмоленко был ЛУЧШИМ в команде на ЧЕ!А что же наши "гении"?Можно сказать только об одной игре ,одного игрока из этой пары.Это Зинченко.Игра-со Швецией.Вот и весь итог вклада этой "золотой пары"(отбор ЧМ не буду вспоминать).Вот и подошли к основному вопросу:почему Эксперт решил что хороший(не более) игрок Аталанты,ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в составе сборной УКРАИНЫ?!!!А разве Вы не видите,как этот игрок выкладывается в Аталанте?И как он ЭТО делает в сборной? Вот Всем понятно,что если в Аталанте он не будет выкладываться "по полной" или что-то делать "по своему",то так и будет сидеть на лавке!А почему в сборной должен быть другой принцип?Не хочешь выкладываться-сиди на лавке!Не хочешь выполнять требования тренера-на лавку!Этот принцип действует ВЕЗДЕ!Во всех командах!И по отношению ко ВСЕМ игрокам!(Кстати, Зиннченко в составе МС?)Так почему Эксперты призывают к чему-то другому?!Есть Главный Тренер сборной Украины по футболу,который и решает:соответствует ли тот или иной игрок по ВСЕМ своим качествам высокому званию "Игрок Национальной Сборной Украины по футболу",или не соответствует!И только ОН(тренер) определяет состав!Это может сделать и Эксперт,когда станет Главным Тренером сборной Украины по футболу.Спасибо за внимание!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2021, 19:18
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть