Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу - низкий потолок квалифицированного тренера

2021-09-30 10:47 Что толку, что во вчерашнем посте перед матчем я предсказал поражение Динамо? Многие предсказали. Правда причину ...

Что толку, что во вчерашнем посте перед матчем я предсказал поражение Динамо? Многие предсказали. Правда причину люди видели по-разному. Я смотрел вчерашней матч и не покидала мысль ТРЕНЕРСКОЙ БЕЗНАДЁЖНОСТИ происходящего. Это всё, на что он способен, Луческу. Потолок. Такая же мысль была и в матче с Интером.

Тут практически все, с подачи конечно Луческу, теперь однозначно перевели стрелки на игроков - "акадения", "молодёжь", "не умеют работать на скорости" . Что произойдёт в матче и главное почему я писал вчера до поединка. Ну ничего, со временем дойдёт и до экспертов. Винить игроков - это называется "не видеть дальше собственного носа", неумение видеть на два шага вперёд. Явление распространённое, Бояре виноваты, а царь ничего не знает. (Вы же думаете, что ворует окружение, а Зеленский ничего не знает, правда?).Главный талант Луческу - объяснить поражение 0:7 или 0:5 так, чтобы никто не обвинил его, а обвинил игроков. Почитайте, его слова после поражения тогда Шахты. А ведь у него всегда в распоряжении были лучшие бразилы мира, чего ещё. И вчера. Ну ограниченный он тренер! Да, Вернидуб может и тоже не гений, не знаю, но 0:7 вчера бы не было. Вот назовите такого уж супер-пупер игрока в Баварии. Левандовский и всё. И то его закрывали, даже наши сборники, причём легко это делали. Остальные в Баварии рабочие лошадки. Сане сам сказал, что забил случайно, да это и видно было. Просто организованные, трудолюбивые и уверенные в себе ребята. А какая уверенность, если тренер до поединка говорит практически, что мы, мол, слабые? А Тымчик и Супряга, если до этого не входят в состав, какой у них тонус, какая уверенность? Есть признак : если игроки в матче много отдают в недодачу, значит играют "на цыпочках"., из вежливости, из трусости или не получили настрой перед матчем. Это тренер не настроил. Потому что сам знает свой потолок. В общем, нет амбиций у Луческу, да и старый он. Нет с этим тренером перспектив у Динамо, я настаиваю. Хотя, конечно, всё растёт с головы. Амбиций нет у Суркисов. Луческу первый парень на деревне. А в городе он лузер. Что и показал. Эх, не в тех руках Динамо. Но будет революция, всё равно будет рано или поздно. Революция продолжается во всём. Она за день не делается. А игроки наши - отличные. Им нужен отличный тренер. (Кстати, сказанное выше не отменяет того, что с Шахтой 10-го игра пойдёт по-другому, да и с Барсой посражаемся)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2021, 10:47
30.09.2021, 10:47
376311 1 auto-vim
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть