Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Какая боль... Бавария - Динамо: 5-0 Выбор редакции

2021-09-30 18:40 Результат вчерашнего матча был прогнозируемым. Но больно все равно. И что самое печальное - в игре ... Какая боль... Бавария - Динамо: 5-0

Результат вчерашнего матча был прогнозируемым. Но больно все равно. И что самое печальное - в игре Динамо не видно прогресса по сравнению с началом года, кода наша команда выглядела таким же статистом в играх с Вильярреалом. При этом за полгода состав не был усилен ни одним футболистом, зато мы потеряли Беседина в нападении и Попова в защите - двух ключевых для нынешней команды игроков.

Замены Беседину так и нет (Гармаш-Шкурин-Супряга это от безвыходности), а Попова заменяют то Сирота, то Шабанов - и оба надежной игрой не отличаются. Сирота слишком молод, Шабанов слишком медлителен.

При этом проблемы в средней линии остались теми же - команда играет в статический футбол вместо футбола динамического. А динамический футбол мы как раз увидели в исполнении Баварии. А ведь когда-то, в далекие 90-е, Динамо тоже умело играть в динамический футбол. Но сейчас этого умения уже, к сожалению, нет.

Теперь по самому матчу. Луческу явно намудрил с составом. Эксперимент в виде треугольника Сидорчук-Андриевский-Шапаренко явно не удался. И замена Тымчика на Кендзеру во втором тайме говорит о том, что первый игру также не усилил. Шабанов вместо Сироты оказался одним из слабых звеньев. Но не факт, что Сирота сыграл бы лучше. В суперкубке от Шахтера мы получили тоже немало. В итоге, ни один из звеньев команды в матче с Баварией не выглядел убедительно. А скорее провалили игру абсолютно все, включая и самого Мистера. Молодой тренер Баварии по всем статьям переиграл нашего Мэтра. Хотя, конечно, подбор игроков у него несравненно качественнее.

По голам. Первый гол - имени Сидорчука - ВАРа. На повторе четко видно, что игрок Баварии толкнул Сидорчука в спину перед игрой рукой - стопроцентный штрафной. Но ВАР этого не рассмотрел - скорее всего умышленно. При этом все равно играть рукой Сидорчука никто не просил. Поэтому пенальти имел место, если уже судья не захотел увидеть толчок перед этим.

Второй гол - имени Андриевского-Шабанова. Первый обрезал команду в центре поля, второй потерял своего игрока.

Третий гол - потеря мяча возле штрафной площади соперника, разрыв линий, Шабанов не успевает за прорывом игрока атаки Баварии. Возможно Бущану следовало бы играть на выходе. Перед этим Бавария имела еще не один голевой момент, поэтому гол так или иначе закономерен.

Четвертый гол - кто бы что ни говорил, 100% на совести нашего вратаря.

Пятый гол - полная расслабленность всей команды, Миколенко дал подать, Кендзера дал пробить, даже не прыгнув на мяч.

Команда на щите вылетает домой. Дальше Шахтер, и психологическая ситуация не на пользу Динамо. Шахтер на подъеме, Динамо на спаде.

Сможет ли команда переломить ситуацию?

Всем больших побед!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2021, 18:40
ivanhoe
Автор:
(ivanhoe)
Статус:
Читатель (49 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Италии Ювентус Милан 0 : 0   27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Германии Байер Штутгарт - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть