Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
ivanhoe
Имя:
Иван С.
Статус:
Читатель (49 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
15.12.2011 13:18
Карма:
1352
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Браво, Україно!

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      17.11.2021, 00:38

      Усіх з перемогою!

      Можна казати багато різних слів щодо виступу збірної України в цьому відбірковому циклі. Але я хочу зробити наголос на тому, що ми не програли жодного матчу в доволі складній групі з чемпіонами світу. Це є найголовніший підсумок виступів збірної України в цьому циклі. З усіх збірних 0 у графі поразок окрім України мають лише Франція, Швейцарія, Італія, Бельгія, Англія і Сербія. Окрім Італії всі ці збірні - переможці своїх груп. Звісно, Італія - самий незручний суперник у плей-офф.

      Чекатимемо на жереб! Віримо в перемогу!

    • 17

      Какая боль... Бавария - Динамо: 5-0

      Выбор редакции
      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      30.09.2021, 18:40

      Результат вчерашнего матча был прогнозируемым. Но больно все равно. И что самое печальное - в игре Динамо не видно прогресса по сравнению с началом года, кода наша команда выглядела таким же статистом в играх с Вильярреалом. При этом за полгода состав не был усилен ни одним футболистом, зато мы потеряли Беседина в нападении и Попова в защите - двух ключевых для нынешней команды игроков.

      Читать полностью →

    • 5

      Динамо: підсумки євросезону

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      19.03.2021, 18:06

      Поразка Вільярреалу в 1/8 Ліги Європи з сукупним рахунком 0:4 завершила євросезон 2020/2021 для команди з Києва. Перед тим був вихід у груповий етап Ліги Чемпіонів після трирічної перерви, що беззаперечно пов’язано з приходом на тренерську посаду М. Луческу. На шляху до ЛЧ Динамо подолало в кваліфікації нідерландський АЗ та бельгійський Гент, які входять до міцних середняків європейського футболу.

      Читать полностью →

    • 6

      Слова благодарности

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      27.08.2019, 00:54

      Я не один раз писал в поддержку Александра Хацкевича. Он нравится мне как человек, и как тренер. Нравился за то, что он мог более-менее внятно изложить свои мысли, и за то, что он пытался привить команде футбол, который в перспективе мог дать серьезный результат. Иногда такой футбол можно было местами увидеть (вспомним победы над Шахтером и другие успешные матчи).

      Читать полностью →

    • 17

      Зміни мають розпочинатися зі зміни метналітету тренерів і гравців команди

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      06.10.2018, 12:06

      Вітання!

      Щойно прочитав інтерв'ю Сільвіо Берлусконі (колишній президент італійського Мілану), який нещодавно придбав Монцу - клуб італійської серії С (їхня третя ліга):

      "Ми подумали про особливий проект. Хочемо молоду команду, яка повністю складається з італійських футболістів. У наших гравців повинні бути акуратні зачіски.

      Читать полностью →

    • 24

      Несколько простых практических ходов для вывода команды из кризиса

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      22.09.2018, 11:11

      Предыдущий свой блог я посвятил защите Александра Хацкевича и нынешнего тренерского штаба команды. В этом позволю себе несколько конструктивных критических замечаний.

      Мне кажется, что Александру Николаевичу и его помощникам не хватает креативности и смелости. Проблемные позиции по игрокам в первую очередь нужно закрывать имеющимися на данный момент футболистами.

      Читать полностью →

    • 20

      А на самом ли деле все так плохо?

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      22.09.2018, 02:23

      Практически все болельщики, журналисты и "эксперты" после последних матчей Динамо в один голос в который раз безапелляционно критикуют игру команды и в один голос отправляют в отставку Александра Хацкевича. При этом практически все те же самые люди еще месяц назад превозносили эту команду и ее тренера после удачного старта в чемпионате и двух побед над Шахтером.

      Читать полностью →

    • 24

      Зачем Динамо Красников или готовимся к приходу Маркевича

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      29.08.2018, 02:51

      Двухматчевое противостояние с Аяксом стало рубиконом для Динамо образца Александра Хацкевича. Если осечку годичной давности с Янг Бойз списали на то, что новый тренер только взял команду, то год спустя тренерский стул под Александром Хацкевичем уже реально закачался. И проблема не сколько в результате противостояния с Аяксом, как в том качестве игры, которое команда продемонстрировала как в первом, так и особенно во втором матче.

      Читать полностью →

    • 21

      Почему последние результаты Динамо закономерны

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      26.08.2018, 02:18

      После двух уверенных побед над Шахтером на старте сезона и победы "на классе" над чешской Славией в первых стыковых матчах за ЛЧ настроение перед игрой с Аяксом было сдержанно оптимистическим. Даже постоянные критики Динамо опасались с уверенностью прогнозировать результат противостояния с голландцами.

      Читать полностью →

    • 34

      Коротко про результат ЧУ 2017/2018

      ivanhoe Иван С. (ivanhoe)

      24.05.2018, 01:07

      Решил написать коротко и только факты. Окончательная таблица ЧУ 2017/2018:

      1 Шахтер 75 (очки) / 71-24 (разница мячей)
      2 Динамо 73 / 64-22
      3 Ворскла 49 / 37-35
      4 Заря 43 / 44-44
      5 Мариуполь 39 / 35-41
      6 Верес 35 / 28-30

      Шахтер опередил Динамо на 2 очка. Таким образом, невыезд Динамо в Мариуполь в первом круге чемпионата стоил Киеву чемпионства. Браво, ИМС!

      При всей критике Хацкевича на протяжении всего сезона почему-то у Динамо лучшая оборона чемпионата (и это даже при учете 3 лишних мячей, засчитанных при техническом поражении Мариуполю). То есть, фактически пропущено только 19 мячей.

      Заря с Вернидубом заняла всего лишь четвертое (!) место, пропустив вперед Ворсклу. Отставание от Динамо - 30 (!!!) очков. Это коммент всем, кто видел и видит Вернидуба в Динамо. Хацкевич опережает визави по всем показателям.

      Поэтому, несмотря на отсутствие трофеев, прошедший сезон для Динамо можно вполне записать в актив. Ждем Лигу Чемпионов и золото ЧУ в следующем сезоне!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть