Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу, Вернидуб или кто-то еще...?

2021-10-01 14:51 Не нужно быть Луческу, чтобы понимать, что Бавария на сегодняшний день сильнее Динамо. Если мистер руководствовался ...

Не нужно быть Луческу, чтобы понимать, что Бавария на сегодняшний день сильнее Динамо. Если мистер руководствовался этими доводами и решил поступить стратегически, не принимать этот матч во внимание ( " отдать коня"), чтобы сосредоточиться на следующих матчах (с Шахтером в ЧУ и т.п. ) это одно. Но у меня к сожалению возникло впечатление, какой-то безысходности Луческу, причем возникло уже давно.

В последний год его работы в Шахтере, он попал в сложную группу в ЛЧ. И целых два месяца после жеребьевки, только об этом и говорил....Потом было бездарное поражение от ПСЖ, пройгрыш шведскому Мальме и т.д. Это ускорило его отставку из Шахтера. Луческу тренер определенного уровня, ниже которого он не опускается, но и выше не прыгает! Кубок УЭФА, да, он выйграл! Но там не было соперников уровня сегодняшней Баварии или ПСЖ. А был середняк Вердер и соперник, с которым конкуренция это - "качели" , Динамо Киев! Так что мог и не выйграть! А не получается у него "пробить потолок" потому, что он не мотиватор! Он добивается успеха другими средствами! Это тактика, техника, большой опыт, умение видеть и использовать сильные стороны игроков. Но когда он видет, что этого мало для победы, он теряется! Луческу не может зарядить команду харизмой как это делает например Вернидуб. Может быть энергия ввиду возраста уже не та...? В мюнхенском матче можно было расчитывать, если не на победу, то хотя бы на генеральную репетицию с сильнейшим соперником (что уже является бесценным опытом), выявление тонких(не скажу слабых) мест мюнхенской Баварии, выработку какой-то схемы.....чтобы перед ответным матчем, в родных стенах выглядеть достойнее.....! Но я этого не увидил.
Луческу вовремя пришел в Динамо, в трудный ее момент, помог команде.....но продлевать контракт, я думаю с ним не стоит! Возможно это звучит несколько цинично, но по-моему он сделал свое дело.... Если Динамо хочет выйти на новый уровень, нужно искать нового, опытного, более молодого тренера! Динамо не нужен очень молодой тренер, нужен сплав опыта и рассвета тренерских сил. Такой как Вернидуб.... Но мне видиться, еще пару хороших матчей в ЛЧ с Шерифом, и Вернидуба пригласят в какой-то более сильный чемпионат.....К сожалению для Динамо и может быть к лучшему для самого Вернидуба...? Так что тренера нужно начинать искать прямо сейчас, а не в последний момент перед началом сезона ( как это бывало не редко!)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2021, 14:51
auto-alex-el
Автор:
Статус:
Старожил (820 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть