Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

К судье претензий нет.

2021-10-03 22:38 Шандор отсудил по делу. И играть давал, и грубость старался сразу пресекать. Старый Шандор может гордиться ...

Шандор отсудил по делу. И играть давал, и грубость старался сразу пресекать. Старый Шандор может гордиться своим сыном. И Монзуль не мешала молодому арбитру своими подсказками.

По самой игре, наверное, больше всех претензий к игрокам будет у Мирчи Луческу. Что мы сегодня увидели? Увидели всё, кроме голов.

Голи могли быть? Могли! Один только Витиньо мог трижды забивать, но у него все голы за Динамо ещё придут. Хороший игрок! На Андрэ совсем не похож. И это радует.

В глаза бросилась неуверенная игра Илюши Забарного. На трибунах "Олимпийского" был замечен А. В. Петраков. Сегодня он мог воочию посмотреть игру своих подопечных по Сборной Украины. До матча с финнами осталось шесть дней. Кого ставить центрбеком после этого матча у него теперь не будет сомнений. Скорее всего поставит пару Кривцов -Матвиенко, а Забарный будет на замене.

Более менее уверенно сыграл Сирота. Защита хотя и допускала ляпы, но выручал Жора Бущан. Вернёмся к Витиньо. Динамо приобрела ( судя по его последней игре в составе Динамо) классного игрока. У парня хороший удар, неплохая скорость и техника обводки. Мяч от него не отскакивает на десять метров. Он неплохо видит поле. Осталось только забить первый гол и дела у него пойдут в гору.

По примеру Луческу весь матч простоял не садясь, хотя Мирча не на много старше меня. Теперь я просто в восхищении от этого человека! Стоять у кромки и регулярно общаться с игроками на поле и при этом не сорвать голос не каждому дано. Руководству Динамо надо не только молиться на этого румына, но и все пылинки сдувать с него.

Тактика Де Дзерби, сработавшая в матче на Суперкубок, в сегодняшней игре сработать не могла априори. Луческу учёл уроки этой игры и не дал возможность игрокам Шахтёра вольготно чувствовать себя на половине Динамо. Попытки выманить игроков Динамо и тем самим получить свободные зоны в этом матче почти не срабатывали за редкими исключениями. Последние десять минут Шахтёр, хотя и владел игровой инициативой, ничего с этого выжать не смог. После ухода с поля Витиньо и Цыганкова и выходом игроков замены игра Динамо откатилась к своим воротам и стало понятно, что наши согласны на нулевую ничью.

Признаюсь честно, что не ожидал от Шахтёра такой прыти. Это достойный соперник нашего Динамо. Команда с донецких терриконов физически смотрится очень сильно. В ответном матче с Шерифом Вернидуба они как минимум не проиграют на "Олимпийском". Но..., кто его знает, что там ещё придумает Вернидуб.

Бавария после победы над Динамо проиграла Айнтрахту. О чём это говорит? Это говорит о том, что непобедимых команд нет. Правильно выбранная тактика на игру и воплощённая в реальность игроками команды на поле в отдельных случаях приносит положительный результат. Тренер Айнтрахта сумел донести до своих игроков нечто, что и помогло сегодня одолеть Баварию.

Кто смотрел игры Барселоны с Баварией и Бенфикой, тот с надеждой ждёт спарки Динамо с каталонцами. В Барсе происходит, кроме бардака в игре, смена игроков почти на всех позициях. Ушли Месси, Суарес, Гризманн... Достойной замены этим игрокам нет. Поэтому шансы пройти в евровесну в одной из Лиг кажутся вполне реальными.

После сегодняшней игры забрезжил свет надежды, что и наша Сборная сыграет достойно 9 и 12 октября в отборе на ЧМ-2022. И в Лиге Чемпионов мы за что то зацепимся. В Украине есть кому играть и есть кому побеждать.

Динамо на правильном пути. Всем доброй ночи и спасибо за внимание,

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2021, 22:38
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11972 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 0 : 1   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть