Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игра команд, как причёска Пятова.

2021-10-04 01:26 «Динамо» Киев 0 : 0 «Шахтёр» Донецк Ничья в пользу Луческу! Игра обеих команд была похожа ... Игра команд, как причёска Пятова.

«Динамо» Киев 0 : 0 «Шахтёр» Донецк

Ничья в пользу Луческу!

Игра обеих команд была похожа на прическу Андрея Пятова, такая же некрасивая. А скорости и единоборства не многим отличались от неподвижного положения манекенов в витрине универмага.

Турнирное положение ставило перед соперниками разные задачи.

По логике, горняки должны были стремиться изо всех сил к победе, а динамовцам важно было как минимум не проиграть и сохранить трёх очковую дистанцию.

Не берусь утверждать, что тренер дончан, Роберто Де Дзерби, струсил перед киевлянами, и поэтому подстраховался, не потребовал от своих подопечных играть в ярко выраженный атакующий футбол с применением высоких скоростей и прессинга. Да и бояться нынешнее «Динамо» особого повода не было. Бело-голубые в двух последних матчах проиграли с общим счётом 0 : 8., три из пропущенных, как раз залетели от «Шахтёра». Скорее всего итальянец моделировал игру исходя из физических кондиций своих игроков. А кондиции после энергозатратной ничьи с миланским «Интером» видимо были на низком уровне. «Динамо» же, судя по игре с «Баварией», свою физическую силу приберегли на «Шахтёр».

Динамовский тренер, Мирча Луческу, тоже не стал рисковать, и предсказуемо выбрал компактную оборонительную тактику с быстрым переводом мяча вперёд на активного центрального нападающего. Чего скрывать?! Румын в этом матче добился своего. Особенно Луческу продемонстрировал свою сильную сторону неожиданно для всех выпустив бразильского новичка, вингера по своей основной профессии, Витиньо, в стартовом составе на позиции центрфорварда. Очень смелое решенье, ведь Витор Уго Наум дос Сантос (полное имя Витиньо) до этого в составе киевлян провёл на поле очень мало времени и ни чем хорошим себя не проявил. Но в этом матче он был самым активным среди игроков обеих команд. Витиньо умно открывался, смело вступал в борьбу за мяч, действовал на высокой скорости, брал игру на себя идя в обводку и нанося удары по воротам. Без сомнений, столь запоминающаяся игра бразильца - результат индивидуальных занятий с тренером.

«Динамо» сохранило лидерство, «Шахтёр» попрежнему в роли догоняющего.

Завтра сборники обеих команд прибудут в расположение Александра Петракова. В октябре Украине предстоят два очень важных матча отбора на ЧМ-2022.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2021, 01:26
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть