Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Из Хельсинки со щитом.

2021-10-09 21:40 Лондонцам, отправившим нашего Андрея на пенсию, большой большой привет! Ярмоленко сегодня был лидером на поле - ...

Лондонцам, отправившим нашего Андрея на пенсию, большой большой привет! Ярмоленко сегодня был лидером на поле - забил красивейший гол и поучаствовал в комбинации, когда Яремчук, как оказалось, забил победный гол.

Многих болельщиков напрягал комментатор, постоянно упоминая, что как не хватает Малиновского, как его не хватает!

Хорошо хоть во втором тайме перестал молиться на Малиновского.

Игра показала, что Сборная Украины смотрелась моментами просто здорово. Как только увеличивали темп, играя в одно касание, финны терялись. Но голы были забиты не в результате быстрых атак. Значит, как говорил Андрей Шевченко, есть неплохие перспективы в будущем забивать голы активно используя игру в одно касание и скорость. Наверняка, всех напрягла немногословная пресс-конференция А. В. Петракова накануне игры. Но, как говорится, тренер сказал - тренер сделал. В шестой игре наконец то долгожданная ПОБЕДА.

В который раз удивил своей игрой Андрей Пятов. Сыграл не то что надёжно, а очень надёжно. И не его вина, что защита выбивает мяч не в аут, а в Пукки. Сегодня не хочется говорить об обрезках, о пасах в никуда. Сборная победила и этим всё сказано. Победителей не судят! Но... с балканцами надо играть ещё лучше. Они казахов обыграли без особого напряга. Петраков угадал со стартовым составом. Скорее всего этих же ребят наш коуч поставит и на игру с Боснией и Герцоговиной. Хотя некоторые наши ребята сильно волновались и поэтому у них не всё получалось в игре.

Финны во втором тайме попытались перехватить инициативу. Но Петраков прочувствовал этот момент и выпустил Довбыка с Булецой. Замены игру выровняли. Добавленные шесть минут сверх положенных девяносто финнам не помогли. Наоборот, финская сборная могла даже пропустить, сыграй Булеца более надёжно.

Надо отметить безупречное судейство испанского судьи. Нам бы в наш чемпионат таких судьей. Может быть тогда и не было таких демаршей, какие порой у нас случаются.

Друзья, коллеги по Шурику, всех Вас с этой долгожданной Победой нашей Сборной!

Спасибо за внимание и удачи во всём.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2021, 21:40
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11964 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть