Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руководитель "Ингульца" раскрыл причину нынешней неприязни к "Шахтеру"

2021-10-17 01:11 Помните прошлогоднее техническое поражение Ингульца штольне в 13-ом туре ? Думаю, что такое запоминается. Тогда КДК ...

Помните прошлогоднее техническое поражение Ингульца штольне в 13-ом туре ? Думаю, что такое запоминается. Тогда КДК в 13-м туре УПЛ засчитал Ингульцу техническое поражение 0-3. Причина - неготовность футбольного поля, потому как на стадионе в Кропивницком не был включен вовремя подогрев. Матч обязан был пройти в 13-го декабря.

Так вот, президент ФК "Ингулец" Александр Поворознюк раскрыл всю ту историю, рассказав что всегда болел за донецкий "Шахтер", так как ему не импонировали наставники столичного "Динамо". Однако после отмены матча в Кропивницком с "оранжево-черными" в прошлом футбольном сезоне по техническим причинам президент "Ингульца" кардинально изменил свою точку зрения. Он заверил, что теперь ненавидит донецкий клуб и сделает все возможное, дабы отобрать очки, когда "горняки" снова приедут в гости.

Поворознюк поведал, что ФК "Шахтер" стал обвинять "Ингулец" за то, что не включили подогрев газона, хотя директор кировоградской команды созванивался с менеджерами дончан и те сами изначально просили, дабы не включали подогрев во избежание "каши" на поле. Стороны сошлись на том, что просто накроют газон. Донецкий клуб якобы переживал, что их бразильские футболисты могут получить травмы.

В то же время, когда "колорады" ехали в Кропивницкий, уже было известно, что матч не состоится. Поворознюк заверил, что тогда лично звонил гендиректору Палкину и предлагал на следующий день сыграть на "Олимпийском". При этом "Ингулец" предлагал оплатить аренду любого стадиона. Но донецкий клуб категорически отказал, мол, бразильцы уже "приобрели билеты домой". Президент команды из Петрово предположил, что "горняки" просто испугались настроя подопечных.

В общем сами смотрите видео начиная с 41.29. Хотя и все интервью мне весьма понравилось

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2021, 01:11
17.10.2021, 01:11
377498 0
ExplorerYG_fkDK
Автор:
(ExplorerYG_fkDK)
Статус:
Эксперт (7616 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть