Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это хорошо, когда у нас появляются плохие игроки и тренера

2021-10-17 11:16 Скажу неочевидную вещь, когда вам попадается плохой специалист, то не стоит впадать в уныние. Плохих спецов, ...

Скажу неочевидную вещь, когда вам попадается плохой специалист, то не стоит впадать в уныние. Плохих спецов, как и хороших, довольно мало. Плохих игроков, тренеров, как и хороших, тоже довольно мало. 90% людей на земле - это посредственности. Посредственные спецы, посредственные бизнесмены, врачи, тренера, футболисты.

Мир состоит из посредственностей. Хороших мастеров очень мало, как и плохих. И если вам не повезло наткнуться на плохого, то это значит, что вы перебрали достаточно посредственностей, и где-то был хороший.

Вот тут все причитают, что Супряга плохой игрок, а Петраков - плохой тренер. Но ведь это же здорово. Это означает, что мы уже видели у себя хороших игроков и тренеров. Плохие не проявляют себя в среде посредственностей, они лишь частный случай ее проявления в ключевой ситуации. То есть если б условный Петраков тренировал в ряду Фоменко, Лесика и Хацкевича - мы б никогда не предъявляли ему за результат. А если предъявляем - значит видели и чувствуем как должно быть. А это уже половина дела. Также и с Супрягой - то что тренер видит чем он не подходит, означает, что тренер уже не ищет, а точно знает что нужно. А вакуум долго не удержать, следовательно скоро мы увидим на месте Влада того, кто будет тем чем надо.

Для меня вчерашняя замена - это сигнал того, что построение команды почти завершено, и из того что у нас было мы в среду получим максимум.

Подниму эту тему в четверг и посмотрим буду ли я прав сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2021, 11:16
17.10.2021, 11:16
377508 0
auto-sakhavet
Автор:
Статус:
Опытный писатель (316 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 6

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть