Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Молодец против овец Выбор редакции

2021-10-20 23:57 "Молодец против овец, а против молодца и сам овца" (с). К сожалению, эта фраза полностью описывает ... Молодец против овец

"Молодец против овец, а против молодца и сам овца" (с).

К сожалению, эта фраза полностью описывает происходящее на Камп Ноу. В этом сезоне Динамо уверенно смотрится в УПЛ, но в ЛЧ словно на поле выходят совершенно другие ребята. С ТАКОЙ Барсой нужно было брать очки. Ведь ровно год назад на этом же стадионе динамовцы отлично смотрелись и едва не вырвали закономерную ничью.

Но глядя на перепуганные лица ДК, все стало ясно еще до стартового свистка арбитра. Затравленный взгляд Капитана Команды Сидорчука в подтрибунке - как приговор. Эту же картину мы с вами наблюдали на Альянс-Арене в Мюнхене. Динамовцы заранее смирились с поражением.

Зачем вообще выходить на поле, если не веришь в свои силы? Главная проблема наших игроков - в их головах. Они ментально не готовы побеждать звездных оппонентов.

Привозы Миколенко уже никого не удивляют. Цыганков и Буяльский только на уровне УПЛ всех разрывают, а в ЛЧ просто растворяются на поле, словно ягненки против матерого хищника.

Очень удивил выход Супряги. Модельно вроде все верно - быстрый форвард в расчете на скоростные контратаки напрашивался. Но фишка в том, что нынешний Супряга и скоростью отнюдь не блещет. От него сейчас наивно что-то ожидать, ему на курсы психологической реабилитации нужно. Парень разобранный совершенно... Эх, Вербич все никак не наберет кондиции, он бы мог сыграть на острие сегодня.

Вот чем всегда нравился Гармаш - так это его жаждой борьбы и абсолютным бесстрашием перед авторитетами. Денису всегда было пофиг (в хорошем смысле) против кого играть - Роналду, Месси или условный Пердута.

Сейчас схожие качества проявляются у Шапаренко. Недаром Коля сегодня был лучшим на поле.

Надеюсь, Мистер все же сможет достучаться до ребят и изменить их ментальность.

Увренность в себе, сила духа и воля к победе - залог успеха.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2021, 23:57
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть