Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Результат, то - такє

2021-11-03 14:38 Интересно читать высказывания футболистов Динамо и самого Луческу после матча с Барселоной. И хорошо все это ...

Интересно читать высказывания футболистов Динамо и самого Луческу после матча с Барселоной. И хорошо все это еще сравнить с теми прошлыми играми, в которых испанцев Динамо Лобановского просто уничтожило. Помните, что сказал тогда Мэтр: Мы ничего пока не выиграли… , напомню, счет после первого матча был для Барсы просто неприличный 3-0.

А теперь оказывается, играли хорошо, могли забить, просто не повезло . Ага, госпожа Фортуна отвернулась от бело-голубых. Да, в старании им не отказать, это было заметно, но еще больше было заметна, неспособность киевлян играть на скорости, быстро контратаковать , принимать пас и отдавать точно партнеру и старая болезнь - неумение или нежелание прессинговать соперника. Все это в купе и отразилось на результате матча. Так, что все справедливо и закономерно. И это на фоне никакой Барселоны. Грустно….

Но вот что вспоминается сразу - так это два матча в Мариуполе Команда, которая на первом месте, играла с клубом, замыкающим таблицу, но нервы всем своим болельщикам чемпионы очень испортили . В обоих матчах. Я , честно говоря, после прошлых событий , связанных с этой командой, высказывания ее тренера и игроков, нежелания перенести матч , надеялся, что Динамо покажет кто есть кто. Так сказать, по газону размажет. Но то, что увидел, меня сильно шокировало. Такое впечатление, что киевляне думали голы сами будут залетать в ворота оранжевых , и не придется сильно напрягаться. Да, один тайм показал уровень обоих команд. Но потом что-то пошло не так…Ну, понятно же было, что будет обязательная финансовая мотивация , а этот допинг иногда куда сильнее слов и призывов тренера. Но в Динамо на это не обратили внимание. Возможно, посчитали себя выше этих предположений. Что происходит в команде и с ее футболистами, почему так безобразно играют динамовцы в отдельных матчах, почему тренер сильно недоволен и зол на команду, мне понять сложно. А разве только с Мариуполем так играли киевляне? Вовсе нет, часто два тайма в матчах чемпионата УПЛ не похожи друг на друга и, объяснить это нормальными словами , невозможно. А футбол не прощает такого. Теплая ванна, в которой пребывают отдельные игроки Динамо , не позволяет выжать из себя максимум во всех матчах без исключения. Одно дело играть против слабаков, которые позволяют все , и совсем другое против соперника хорошо подготовленного и обученного, того, который не дает лишней секунды для размышления. Где были прославленные лидеры Динамо- Цыганков, Буяльский, чем себя проявили ?

Вчерашняя Барса- тень от той команды, имя которой парализовала все у соперника задолго до игры, но и тут вместо быстрых контратак и ударов, динамовцы свалились на тактику позиционного футбола ,пытаясь своими кружевами вокруг штрафной запутать испанцев, а даже с такой Барселоной шансы победить , играя неспешно, были минимальные, если не нулевые. Даже в одной игре Динамо не способно прыгнуть выше головы, применить что-то новое , обескуражив соперника. Привычка играть не 90 минут, а сколько нужно для победы в матчах УПЛ, не может не сказаться. Все относительно, говаривал товарищ Эйнштейн. Относительно первой встречи с Барсой сыграли явно лучше, но и вчера было видно разницу в игре наших и не наших и эта разница никак не в пользу хозяев поля, даже с учетом всех проблем испанского клуба. Одного старания для победы явно было недостаточно, а на большее футболисты не готовы…Почему? Это оказывается тайна, про это ни слова от Луческу и его подопечных, лучше рассказать о хорошей игре, а результат , результат, то такє …

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2021, 14:38
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть