Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что такое хорошо и что такое плохо

2021-11-04 10:30 ...Мы хорошо сыграли с «Барселоной», на уровне с этой великой командой,.. Сегодня мы очень хорошо сыграли. ...

...Мы хорошо сыграли с «Барселоной», на уровне с этой великой командой,.. Сегодня мы очень хорошо сыграли. .. – это слова тренеров Динамо и Шахтаря после проигранных матчей с Барселоной и Реалом. Но на табло это почему-то не видно.

Что-то в нашем футбольном графстве происходит малопонятное. И если бы только в футбольном.

Команды проигрывают и , причем практически без шансов, но тренеры словно сговорились и в ответ на это заявляют: Но играли-то мы хорошо! Короче, хвалите нас, восторгайтесь и радуйтесь! А как совсем недавно сборную чуть не на руках занесли в Киев, неужели забыли? И сколько было восторгов и эмоций, хотя назвать результат сборной на чемпионате ЕВРО -21 выдающимся достижением язык не поворачивается. Ладно, отдельные поклонники не смогли оценить реальность, пребывая в каком-то одурманенном состоянии, но как этот ДФ и его гегемон не понимают очевидного? Хотя все зависит от задач, которые перед Шевченко ставили на ЕВРО. Вот только кому это хорошо сделало еще лучше, короче, как материализовались эти слова? А никак, в графе очки ничего не прибавилось, настроение у болельщика не стало лучше, выходит, что это хорошо не такое и хорошее. Я еще могу понять , если к следующей игре команда осмыслила все свои ошибки, сделала правильный вывод и результат появился. По крайней мере, теоретически так и должно быть. Но пока его не видно и близко. Я вот смотрю на все это и полное ощущение огромной палаты №6, в которой мы все находимся. Только одни уже выздоравливают или близки к этому, а другие пребывают в состоянии полного отторжения реальности.

Мне четверть века пришлось работать конструктором и вот представьте себе такую ситуацию- то, что начерчено на ватмане ( а я как раз застал такой период, когда реально карандашом вычерчивали механизм и его детали на бумаге) никак не работает, от слова абсолютно, но автор проекта заявляет- зато как хорошо все начерчено , красиво и сам конструктор очень старался! Вы можете себе такое представить? Я нет. Но вот сегодня в эпоху популизма все стало другим. Обещания не выполняются, на черное, оно же и Зеленое говорят- белое, на плохое- хорошее и ведь верят. Верят неистово и, даже голову разбить готовы за иное мнение. Читая посты и комментарии перед играми не перестаю удивляться словам отдельных верян, что соперник Динамо будет не просто повержен, а размазан по газону, стерт в порошок , но после матча замолкают... Хорошая игра всегда основа хорошего результата, а отсутствие результата тоже говорит об игре кое что. Возвращаясь к нашим баранам, то есть к футболу, вижу, что не случайно Украина доигралась до ручки в Европе, чемпиону теперь придется пробиваться в ЛЧ через сито отбора, сама сборная получила результат не совсем ожидаемый и сейчас находится в сложном положении, но все равно , кроме слов о замечательном достижении и хорошей перспективной игре мы ничего так и не услышали. Такое впечатление, что нельзя верить глазам и собственным выводам, а только слушать и запоминать речи популистов. Ведь слова такие сладкие ! Про те самые пресловутые 73 процента и говорить не хочется, как можно было поверить в сказки и всю страну ввергнуть в пучину оголтелого популизма и, даже сегодня , не все это еще осознали.

Не перестаю удивляться восторженным словам после очередного матча с участием Динамо. Ладно, под пиво можно увидеть и не такое, но что происходит с остальными, огромная загадка. Вроде смотрим одно и то же, даже комментатора слышим того же самого, а потом обсуждение матча , но почему тогда так разнятся мнения? Неужели так сложно понять, что давно в Динамо никто и не собирается играть для и ради болельщиков. Никто не хочет
после матча блевать на поле от отданных победе сил , тем более, не собирается умирать за три очка. Плевать они все хотели на нас всех, цели и задачи так совсем другие, иначе точно от стыда сгорели бы и прекратили нести откровенную чушь перед и после матчей. Если бы их волновало мнение болельщика, интересовало наполнение трибун стадиона и прочие детали футбола, то хотя бы общались с поклонниками команды иногда. Или тренеру набраться смелости и объяснить свою философию игры, что он хочет от команды только не пустые обещания, типа выиграть ЛЧ или ЛЕ, до этого пока далеко и уже слышали, а простыми словами довести свою точку зрения на развитие футбола и свои действия. Хотя бы.

Самое лучшее- это результат, а когда он не соответствует ожиданиям , на помощь приходят слова, сладостные, нежные и даже чувственные- мы хорошо изучили соперника, очень старались, все силы приложили, но нам не повезло ( варианты- судья купленный, стимулировали соперника, то есть, подкупили и он из штанов выпрыгивал, поле подвело качеством) . Не перестаю удивляться оценочным суждениям отдельных поклонников команды Динамо, остальные клубы меня не волнуют, полное впечатление, что никогда не читали в детстве даже стихи Маяковского и плохом и хорошем, не говоря об опыте всей жизни, который просто служит для того, чтобы научиться отличать хорошее от плохого. А раз так, то готовьтесь и дальше слышать рассказы о хорошей игре, о старании футболистов, но почти уверен, дальше слов дела не продвинутся.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2021, 10:30
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть