Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скажи мені хто твій друг

2021-11-09 13:27 Новые друзья Медведчука. Неонаци из Германии сотрудничают с ОПЗЖ Очень смешная новость. Поддержать Медведчука в Украину ... Скажи мені хто твій друг

Новые друзья Медведчука. Неонаци из Германии сотрудничают с ОПЗЖ Очень смешная новость. Поддержать Медведчука в Украину прибыла делегация немецких депутатов от ультраправой партии "Альтернатива для Германии". Они приехали к нему прямо домой, где резко осудили уголовные дела против кума Путина. И назвали его "украинским Вацлавом Гавелом".

Да-да, это не шутка. Это нам с гордостью сообщает сайт ОПЗЖ

"Альтернатива для Германии" - националистическая партия, которая постоянно попадает в скандалы из-за своей ксенофобской риторики. Депутаты этой политсилы не раз оправдывали действия нацистской Германии. То есть, это как раз те люди, кого сам Медведчук и ОПЗЖ называют "фашистами". И тут выходит, что эти фашисты приезжают в гости к Медведчуку, и выступают в его поддержку, а он этой поддержкой гордится.

То есть, нас ОПЗЖ орет про разгул национализма. Рабинович с трибуны Рады поет "Вставай страна огромная". При этом депутаты ОПЗЖ тесно сотрудничают с немецкими националистами.

Согласитесь, это просто прекрасно. Главные борцы с фашизмом оказались лучшими друзьями фашистов. И так у них всегда!

Думаю, это информацию очень важно донести до сторонников ОПЗЖ. Если уж тема национализма их так волнует - им будет очень полезно знать, с кем водятся их депутаты. Поэтому если вдруг у вас есть родственники или знакомые, которые поддерживают эту партию - обязательно расскажите им о новых друзьях Медведчука. Джерело: https://censor.net/ua/b3298310

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.11.2021, 13:27
kna
Статус:
Эксперт (35020 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть