Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ Заховайло

2021-11-16 18:22 Вячеслав Заховайло регулярно участвует в обсуждениях матчей Динамо и Сборной. Всегда пытается максимально точно предугадать исход ...

Вячеслав Заховайло регулярно участвует в обсуждениях матчей Динамо и Сборной. Всегда пытается максимально точно предугадать исход предстоящих игр, но удаётся ему это далеко не всегда. Вот и сегодня он предсказывает, что "Проход сборной Украины в плей-офф квалификации ЧМ-2022 выглядит сомнительным." И говорит, что скорее всего сегодняшняя игра закончится в ничью.

Ему так видится или кажется.

Уверен, что многие болельщики-патриоты Украины и даже просто болельщики Украины не согласятся с мнением уважаемого эксперта. И для этого есть много причин:

  1. Первая причина, пожалуй, очень существенная - в сборной БиГ отсутствует мотивация. Отсутствует начисто, абсолютно - босняки пролетели мимо ЧМ-2022. Матч для них превратился в товарищеский.

  2. Команда БиГ весьма ослаблена - травмированы Джеко и Пьянич. Забивать по сути некому.

  3. Расстроенные поражением своей сборной многие болельщики попросту порвали купленные заранее билеты. Об этом писали в своих комментариях сами боснийские болельщики. Поддержка будет не полная.

  4. Сборная Украины в матче с Болгарией показала неплохую игру, что вселяет надежду на то, что в матче года Украина покажет всю свою силу и мощь и победит балканцев с нужным счётом.

  5. Франция, не смотря на отсутствие признанных французских лидеров, всё же не проиграет финнам. Не проиграет, иначе по-французски это будет моветон. Ну не может Чемпион Мира, пусть даже по сути для него товарищеском матче, вот так взять и сдать игру суомцам - потомкам Йолопукки.

  6. Петраков поменял привычную для него схему игры - вернулся к игре в четыре защитника.

Теперь осталось только верно определиться со стартовым составом и заменами. По всем раскладам должны уверенно побеждать своих оппонентов. Чего мы и ждём.

Спасибо за внимание и победы нашим ребятам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2021, 18:22
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11964 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть