Психология

2021-11-17 11:03 Ну вот честно,радуюсь и не могу остановиться,есть возможность и всё такое,но просто не покидает чувство "рыхления" ...

Ну вот честно,радуюсь и не могу остановиться,есть возможность и всё такое,но просто не покидает чувство "рыхления" какого-то,что-ли? Первый тайм-ну у меня и не было никаких ожиданий,"раскачиваемся" как обычно,в оконцовке лично для меня "Лев матча"-Бущан просто "вытягивает" неимоверное. Второй тайм-забиваем гол,всё вроде-бы отлично,там французы-помогают,всё отлично-но нет,прижимаемся к своим воротам,играем "на отбой".

постоянно теряем мяч,проигрываем борьбу....тут-бац и забиваем в контратаке,всё-даже перейти толком нашу половину поля боснийцам-не позволяем,коллективный прессинг,отборы как минимум в центре поля,второй голевой Довбыка....карнавал. Почему так не играть после забитого первого мяча,почему мы всё время "наступаем на грабли" вот эти? Ну ведь могут же они играть и в пас и один-в-один обыгрывать,да и играют уже большая половина в Европе.... Психология,однако,ничего тут сказать невозможно,всё оно-в голове и пока ТАМ ничего не поменяется,ничего хрен не изменится.Всех с победой и надеждой на выход ЧМ!

17.11.2021, 11:03