Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соперника надо уважать.

2021-11-27 18:08 Недооценка соперника, неуважение соперника, игра спустя рукава сегодня могли сыграть с Динамо злую шутку...Луческу на пресс-конференции ...

Недооценка соперника, неуважение соперника, игра спустя рукава сегодня могли сыграть с Динамо злую шутку...Луческу на пресс-конференции сказал, что предупреждал своих игроков о том, как будет играть соперник во втором тайме. Но Динамо в который раз наступает на одни и те же грабли - сбавляют обороты, играют просто на отбой или на вратаря.

Отличается в этом компоненте игры, как уже обычно, Илюша Забарный. В этом плане сплоховала вся динамовская команда.

Ребята, надо всё таки вникать в то, что вам говорит тренер! То, что Динамо умеет и может играть на хорошем европейском уровне, показал второй тайм с Баварией. И никто меня не убедит, что Бавария решила, что игра уже сделана! Динамо прибавило в движении. Не хватило тогда только точности в завершении динамовских атак. Проблема с реализацией во всей своей наготе проявилась и с Минаем. А сегодня Минай продемонстрировал, как могут играть закарпатцы против авторитетов, абсолютно не тушуясь перед ними. И спасибо Селезнёву за прицельный удар головой в штангу, а не в створ ворот - Жора только успел дёрнуться.

Надо отметить сегодня полтавского судью Коваленко, который сидел в будке с ВАРом. Ну и заодно похвалить Деревского, что не дал пенальти в ворота Динамо, так как раньше, чем сбили минайца, у другого минайца была игра рукой. И Деревский обратил на этот момент своё внимание. Судейство было на хорошем украинском уровне. И тем не менее, количество нарушений со стороны выигравшей команды было на треть больше, чем в проигравшей (14:10). Говорят, что так иногда случается, поэтому не будем из-за этого показателя огорчаться и акцентировать на нём особое внимание.

А вот что огорчает в игре Динамо, так это то, что до сих пор нет стабильной основы. В командах Маслова и Лобановского, в разные годы стоявших у руля Динамо, всегда была стабильная основа и три-четыре игрока на замену. Этого в нынешнем Динамо уже давно не наблюдается. Нельзя всё сваливать на травмы. На летних и зимних сборах складывалось впечатление, что в киевлян наигрывается два полноценных состава. А на поверку оказалось, что и одного не совсем достаточно. С чем это связано - одному Луческу ведомо. Летние трансферные приобретения оказались на поверку не тем, на что надеялись. Ни Шкурин, ни Рамирес, ни Антюх пока ничем не впечатляют. А Витиньо, хотя и забил три гола, но имеет небольшую игровую практику. Может быть заиграет Кулач? Но Мирча почти не даёт ему игрового времени. С чем это связано, мы не знаем. Подождём конца этого цикла. Но тем не менее Витиньо своей игрой, взаимопониманием с партнёрами оставляет хорошее впечатление.

Игра с Минаем вскрыла эту динамовскую проблему во всей её "красе". Игроки, вышедшие на замену в Динамо, не усилили игру. И хорошо, что Шапаренко забил гол-красавец. Забил и тем самим закрыл вопрос о победителе этого матча. Будь поудачливей минайцы в конце игры и Динамо пришлось бы несладко. Хорошо то, что хорошо кончается - так, одним предложением можно резюмировать сегодняшнюю динамовскую игру.

Хочется пожелать динамовцам уйти на зимние каникулы, завершив этот цикл победами над Вересом, Зарёй и португальской Бенфикой.

Спасибо за внимание.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2021, 18:08
27.11.2021, 18:08
380179 0
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11968 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть