Не лёгкая зимняя Перемога!

2021-12-04 16:34 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Поле – это трындец. Сразу вспомнилось техническое Ингульцу. Но там у шахты своя игра. Верес поставил редуты, косит Динамо по ногам, кладёт на газон.

Такое

Два раза в начале игры атаковал Гармаш. Сперва чем-то бил после углового - мимо. А потом получил мяч на ход и подсекал мяч, но тот пролетел над перекладиной Игроки сражались с полем. Ни о какой комбинационной игре речь не идёт. Всё грустно (. Мяч скачет, как по бетону. «Это» (ну, игрой назвать трудно) стало напоминать …. пляжный футбол. Игроки ловили мяч и отдавали так, чтобы он круглый не касался поля.

Динамо чуть быстрее приспособилось к такой игре, а ля «теннис-бол». Сидорчук нашёл щель в построениях Вереса. Между линиями пасует на Вербича. Пас на Цыганкова не удобен, но Виктор справляется с газоном и «накатывает» под удар. Вербич бьёт сходу, мяч предательски ударяется о жёсткий газон и вратарь, хоть и летит, но не участвует )) Гол! Очень важный. Динамо получает преимущество в счёте и отбрасывает нервозность! Гармаш в конце тайма неплохо бил - мимо А вот срыв атаки!! Наши выходят в атаку с численным преимуществом. Но Катя жёлтую не даёт Здорово откликается Буяльский на передачу – вратарь спасает Верес

Концовка тайма уверенная. Сидор слёту бьёт после углового, ай, мимо

Смешно поднимали флажки линейные тётечки. Давали доиграть эпизод, а потом включались. Смешно! А у Вербича не было вне игры вовсе. Как и во втором тайме у Буяльского. Очень низкий уровень судейства.

Ой, простили нас в конце первого!!! Удар после штрафного. Но вне игры. Но….)), как бы пошло с этим нашим ВАРом не известно.

Второй тайм был бодрее. Наконец-то, пошла комбинационная игра. Поле, наверное, отогрелось ). Динамо быстро играет. В касание, без ошибок, активно. И Гармаш устраивает пеналь. Удар по ноге был бесспорный. Возможно, не убойный, но получил точно А дальше цирк. С какого перепугу отменили взятие ворот? Ну, наверное, повод нашли. Как бы ни было, вторую попытку Цыганков не реализовал. Похоже, что это завело Динамо похлеще слов Луческу. Вся команда бросилась в прессинг. И раз за разом мяч оказывался у нас, и Динамо нагружало ворота супостата. Результат – два шикарных гола. Сначала Шапаренко нашёл свободного Вербича после быстрой атаки Динамо. Бенъямин расстрелял ближний угол ворот Вереса А потом Гармаш обокрал защитника и точно выдал на Цыганкова. Виктор просто пнул полиуританового в угол. 0-3!

Дальше Динамо играло по счёту. Верес бежал, даже пару раз перспективно угрожала воротам киевлян. Причём при откровенном попустительстве защищающихся. Но, слава Будде, без успехов

Динамо же могло не раз увеличивать счёт. Гармаш слёту – вратарь. Цыганков здорово (но с трудного положения) – перекладина. Выходили на удар и Тымчик, и Леднёв. Выходили к воротам все подряд. Жаль, что счёт не изменился!

Игра до последних минут шла на скоростях, не смотря на поляну ). Как по мне, то хороший второй тайм выдали команды

Конечно, 5 кротячих голов не перекрыли. Но мы идём за Чемпионством! Ждёт нас трудная встреча с Бенфикой. Пожелаем нам очков!!