Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Те кто смотрит пиратов понимают, что они обворовывают свой клуб?

2021-12-05 10:33 Господа, которые призывают не платить платным сервисам и прочим буржуям. Вы по-моему ошиблись с командой. Динамо ...

Господа, которые призывают не платить платным сервисам и прочим буржуям. Вы по-моему ошиблись с командой. Динамо всегда был столичным клубом, а жители Киева никогда не были особо бедными. Вот жители Донецка - те да, пропивали свою зарплату на следующий день после получки. Это у них в генах. Потому собственно и привезли войну в свой город.

Тем кто действительно делом занимается вряд ли бы пришло в голову звать к себе домой вооруженных бандитов.

Так вот, вы похоже ошиблись клубом. Вам надо болеть за Шахтер - их хозяин полностью спонсирует клуб и деньги болельщиков ему не нужны. А Динамо, как и остальные клубы УПЛ, получают от ретрансляторов немалые деньги. Пусть и не такие как в Англии, но это тоже деньги клуба. И клуб рассчитывает на эти деньги. Чем больше будет платных подписчиков - тем дороже клуб сможет продать права на свои матчи. И те 40 миллионов за ЛЧ они тоже платятся за ТВ-картинку, которую дает клуб. С билетов собирают крохи даже в Англии.

У клубов нет и не будет большего дохода, чем продажа картинки. Собственно потому этот спорт и оброс деньгами, что смог задорого продавать ТВ-подписку. Ни реклама, ни билеты столько денег не приносили никогда. Потому людей призывающих смотреть пиратов можно приравнять к людям призывающим воровать из бюджета клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2021, 10:33
auto-sakhavet
Автор:
Статус:
Опытный писатель (316 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 6
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть