Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даже если Валерий Васильевич воскреснет...

2021-12-09 00:26 А что Луческу, просто профессиональный тренер, не волшебник... Вот смотрю я на этих игроков, миллионеров между ...

А что Луческу, просто профессиональный тренер, не волшебник... Вот смотрю я на этих игроков, миллионеров между прочим, выпускников детских футбольных школ и молодёжных команд. Чему они там научились??? Какими навыками современного футбола они владеют на хорошем уровне чтоб профессиональный тренер создал из них Команду?

?? Культура паса, приём мяча, мышление на скорости, завершение атак, выход из под прессинга: где это всё? Кто вам сказал что всему этому тренер должен научить за полтора года игроков взрослой команды высшей лиги??? Всех нас бесит беготня от чужой штрафной к своим воротам??? Вы спрашиваете почему??? Эти игроки только так умеют выходить из под прессинга. Вместо обыгрыша один в один или быстрых пасов в свободные зоны на быстро открывающихся игроков, они бегут сломя голову к своему вратарю, и главная задача, чтоб не догнали... отсутствие последнего паса это от тех же проблем. Такое количество брака при выгодных голевых моментах- так же отсутствие должного воспитания и ментальной подготовки в школах в детском возрасте. Всё это видно и в ЧУ, просто там против нас играют такие же двоечники футбольных школ. Ну а уж когда в ЛЧ, то это просто неприличная разница. Поэтому не гоните на Луческу. От него мало что зависит. А что делать, спросите вы??? Вот если пофантазировать и представить себе что завтра Суркис и другие владельцы решат реорганизовать систему детского футбола, решат что учиться будут способные и талантливые, которых будут выискивать профессиональные скауты по всей Украине, а не дети, родители которых способны платить, наймут для этого специалистов в этой области из Голландии, Германии и Испании, которые будут учить наших детей, и главное!!! наших тренеров, как учат своих, то может быть лет через 8-10, мы сможем без слёз наблюдать за Динамо в лиге чемпионов. Иначе шансов нет...даже если воскреснет Валерий Васильевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.12.2021, 00:26
auto-vladislav-krasnov
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (111 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть