Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всё-таки мы себя уважаем...

2022-02-15 23:51 И это, друзья в социальных сетях, почувствовал сегодня, когда в Facebook(e) опубликовал фотографию, рассказывающую о том, ... Всё-таки мы себя уважаем...

И это, друзья в социальных сетях, почувствовал сегодня, когда в Facebook(e) опубликовал фотографию, рассказывающую о том, что ДИНАМОвцы Киева в контрольном матче в Турции победили "Кайрат", Алмааты - 4:0!

В анонсе поделился желанием подготовить подробный TV-репортаж для своего канала в You Tube и публикацию, начало которой вы, коллеги-форумчане, сейчас читаете в моём блоге "на Шурике", где напомнил о недавней публикации:

Себя не уважаем!?

А напомнил исключительно для того, чтобы пользуясь случаем, поблагодарить очень многих, кого считаю своими единомышленниками. Утром, по филадельфийскому времени, когда писал эти строки, видел, что публикацией в социальных сетях на тот час поделились 113 раз (уже не говорю о тёплых письмах в личку!). Всё-таки, слава Богу, мы себя уважаем.

И, как говорят в Украине, разом нас багато!

Разве не об этом свидетельствует репортаж ФК «Динамо» Киев,

КМ. ДИНАМО Київ - КАЙРАТ Алмати 4:0. УВЕСЬ МАТЧ, который посмотрели около 40 тысяч поклонников легендарного клуба.

А как было, к примеру, не порадоваться голу-красавцу, который со штрафного - в стиле "дуги Серебряникова"! - мастерски забил его тёзка Виктор ЦЫГАНКОВ!?

А ещё столько интересного и, с моей точки зрения, знакового довелось увидеть и услышать во время этого тренировочного матча ДИНАМОвцев в Турции. Но, что, пожалуй, главное в моём журналистском ремесле, - чем захотелось поделиться. Бог даст, так и будет, но не сегодня.

А пока вашему вниманию ещё один, на мой взгляд, добротный пятиминутный контент клубного канала, который позволит, полагаю, иметь какое-то целостное представление обо всей контрольной игре ДИНАМОвцев в Турции.

КМ. ДИНАМО - Iнджiя (Сербiя) 4:0. НАЙКРАЩІ МОМЕНТИ

А напоследок о геополитике. Об этом - в прямом эфире! - радио Philadelphia 106.5 FM, в программе "Утро с Антоном и Дмитрием Комаровыми" предложил высказаться один из братьев.

Я наблюдал за "работой" думы, видел голосование за два проекта. Оставил в чате свою точку зрения. Хорошо, полагаю, что фашистский шабаш - в прямом эфире! - зафиксирован в цифре. Как документ для детей и внуков нынешних "народных" избранников "великой" России. Очередная "пища" для скобеевых, соловьёвых, киселёвых и иже с ними в информационных войнах российских каналов.

Впрочем, сегодня только ленивый об этом не высказывался. Мне понравился "вопросительный" заголовок публикации ВВС:

Дума попросит Путина признать ЛНР и ДНР. Зачем? И что будет дальше?

Как говорится, хороший вопрос...

Дэви АРКАДЬЕВ,

15 февраля 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2022, 23:51
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть