Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заявление Романа Абрамовича

2022-03-02 22:26 Я бы хотел прокомментировать публикации в СМИ в последние несколько дней, касающиеся моего владения клубом «Челси». ...

Я бы хотел прокомментировать публикации в СМИ в последние несколько дней, касающиеся моего владения клубом «Челси». Как я заявлял ранее, я всегда принимал решения в интересах клуба. В данной ситуации я принял решение продать клуб, так как полагаю, что это в интересах клуба, болельщиков, сотрудников, спонсоров и партнеров.

Продажа клуба не будет осуществлена в срочном порядке, мы будем придерживаться всех необходимых процедур. Я не буду требовать выплат каких-либо задолженностей по кредитам. Я никогда не преследовал коммерческие цели и всегда занимался клубом из любви к футболу и «Челси». Более того, я попросил свою команду создать благотворительный фонд, куда будут переданы все средства от продажи. Средства Фонда пойдут на помощь жертвам войны в Украине. В том числе это будет касаться предоставления необходимых средств на срочные нужды жертв и долговременные работы по восстановлению.

Я хочу, чтобы вы знали, что это было невероятно сложное решение. Я с болью расстаюсь с клубом, тем более, что происходит это таким образом. Однако я верю, что это в интересах клуба.

Я надеюсь, что смогу посетить «Бридж» в последний раз, чтобы попрощаться со всеми лично. Я счастлив, что был частью «Челси», и горжусь всеми нашими достижениями. «Челси» и его болельщики всегда будут в моем сердце.

Спасибо.

Роман

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2022, 22:26
02.03.2022, 22:26
385818 0
zhoochka
Автор:
(zhoochka)
Статус:
Опытный писатель (297 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть