Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Кашпировский. Лунный проект...

2022-04-15 23:47 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Полагаю, что Анатолий Кашпировский, который в особых рекомендациях не нуждается, с августа 2021-го, когда ему ... Анатолий Кашпировский. Лунный проект...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Полагаю, что Анатолий Кашпировский, который в особых рекомендациях не нуждается, с августа 2021-го, когда ему исполнилось 82 года, одержим и весь во власти своего ЛУННОГО ПРОЕКТА.

Об этом мы не раз говорили с ним по телефону. А во время прямых эфиров на ютуб-каналах Кашпировского, это чувствуется чуть ли не физически.

Как было, к примеру, сегодня.

Знакомясь со многими комментариями You Tube каналов Анатолия Михайловича, радует что большинство из тех, кто регулярно смотрит видео Кашпировского, понимают Психотерапевта с мировым именем и от души желают ему осуществить свой, с моей точки зрения, - гениальный для человечеста! - з а д у м.

В соцсетях в подобных случаях выкладывают видео с призывом: "Срочно!", "Смотреть и слушать всем!", "Космонавты в ожидании!" и т.д. и т.п. Я же обращусь к вам, л ю д и, скажу, что это не фантастика, а реалии наших дней. Потому, что речь идёт о вполне реальном, с моей точки зрения, проекте. Разумеется, при сотрудничестве Анатолия КАШПИРОВСКОГО и Илона МАСКА, гениев, наших с вами современников.

Впрочем, от всей души призываю вас, друзья в соцсетях, чуть-чуть отвлечься от не очень-то радостных нынешних реалий. Всего-то на 15 минут! Посмотреть, послушать (и услышать!) это видео моего ютуб-канала:

Анатолий КАШПИРОВСКИЙ. Телемост «Луна - Земля»!?

Откровенно признаюсь, что я попытался осмыслить ЛУННЫЙ ПРОЕКТ Анатолия КАШПИРОВСКОГО, которым он, по-моему, одержим с того самого времени, как в прошлом году, на американской земле, отметил день своего рождения в небольшом городке штата Нью-Джерси...

А чтобы вы были, как говорится, в материале, посмотрите-послушайте и это видео:

Кашпировский: 21.08.2021г. Поздравление журналиста Дэви Аркадьева.

И, пожалуйста, буду вам признателен, если в комментарии поделитесь своей точкой зрения...

Дэви АРКАДЬЕВ,

15 апреля 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2022, 23:47
15.04.2022, 23:47
387872 0
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть