Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скрепы для шакалов

2022-06-03 01:23 Один из героев матча с Шотландией Александр Караваев,только что отметивший тридцатилетний юбилей, недавно рассказал журналистам, как ...

Один из героев матча с Шотландией Александр Караваев,только что отметивший тридцатилетний юбилей, недавно рассказал журналистам, как он хотел отправить лекарства родным в Херсон, но те отговорили его: "Оккупанты все равно отберут". Добро пожаловать в "русский мир", пришедший на нашу землю! Если большевики отбирали, чтобы поделить,то эти отбирают, чтобы присвоить.

Но и о высоких материях, то бишь, о скрепах, не забывают. Захватив Херсон, они тут же водрузили на флагштоке в центре города знамя дивизии, освободившей город в годы второй мировой. Параллели проводят таким образом. И вечный огонь зажгли, который до этого функционировал только по торжественным датам. Пусть вспомнят все, что деды воевали. Какой-то двуликий, или даже трехликий Янус в расейской военной форме. Одни - менеджеры по скрепам - идеологией заведуют, другие о безопасности в обшестве пекутся: похищают и пытают, убивают и насилуют. Третьи хозяйством занимаются: тырят лекарства, продукты, электронику, металл и зерно: все, что под руку попадется. Знал, что существуют тамбовские волки, те, что нам не товарищи. Но не знал, что есть мокшанские шакалы. Они для человечества - лютые враги. Заранее прошу прощения у шакалов - представителей животного мира, за то, что сравнил их с двуногими особями, назвать которых людьми язык не поворачивается.

Евгений Шрайман

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.06.2022, 01:23
03.06.2022, 01:23
390098 3 Internat, sieben, auto-oleg268
eugene01
Автор:
(eugene01)
Статус:
Наставник (2081 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть