Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С юбилеем, Зинедин Зидан!

2022-06-23 20:21 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Со славным 50-летием, Зинедин ЗИДАН, без преувеличения - величайший Футболист современности, ставший подлинно великим Тренером, ... С юбилеем, Зинедин Зидан!

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Со славным 50-летием, Зинедин ЗИДАН, без преувеличения - величайший Футболист современности, ставший подлинно великим Тренером, подопечные которого из мадридского "Реала" трижды кряду выигрывали Лигу чемпионов!!!

Зидана не раз признавали сильнейшим в мире по итогам года. В 1998-м назвали лучшим спортсменом Франции.

Даже те, кто далеки от футбола, знают об ударе Зизу, как называли Зинедина французы, головой... в грудь! В финальном матче чемпионата мира 2006-го года сборных Италии и Франции. Финал, который запомнился инцидентом с Зиданом и Матерраци.

Сегодня в безбрежном океане социальных сетей поисковики, похоже, стараются помочь людям больше узнать об одном из величайших игроков в истории футбола. Стоит ввести первые две буквы - "зи", как за этим последует Зидан Зинедин и более двух миллионов (за доли секунды!) публикаций, иллюстраций, видео.

Но, согласитесь, для творческих людей всегда приятно привнести что-то своё. И, признаться, мне импонировал фрагмент прямого эфира на радио Philadelphia 106.5 FM в программе Завтрак с Антоном и Дмитрием Комаровыми

О Футболисте и Ч е л о в е к е, о его родных и близких людях.

Уважаемые форумчане, не сомневаюсь в том, что для каждого из вас, как принято говорить, свой Зидан. Игрок, Тренер, Человек... На мой взгляд, скромный, с чувством собственного достоинства, за спиной которого яркие пятьдесят лет жизни. От всей души желаю юбиляру ещё долгие-долгие годы здоровья, любви, радости себе и тем, кто искренне симпатизирует, слава Богу, здравствующей легенде...

Дэви АРКАДЬЕВ,

23 июня 2022,

Филадельфия.

х х х

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2022, 20:21
23.06.2022, 20:21
391017 2 fanofdynamo, Internat
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть