Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как здорово, что все мы здесь...

2022-07-03 23:47 ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ Наше общение состоялось в одном из уютных ресторанов Филадельфии SUZANI. Евгений, мой ... Как здорово, что все мы здесь...

ПО ВОЛНАМ НАШЕЙ ПАМЯТИ

Наше общение состоялось в одном из уютных ресторанов Филадельфии SUZANI. Евгений, мой гость из Нью-Йорка, можно сказать коллега в квадрате - спортивный журналист и форумчанин.

В своём ютуб-канале выложил 7-минутный TV-анонс того, о чём 3-го июля с.г. , в воскресный день, собирался рассказать в 23-минутном ролике, который назвал:

Анонс ARK-TV. О жизни, футболе и войне...

К слову сказать, работая сегодня со своим видеоархивом, с интересом пересмотрел фрагмент из своего документального фильма
Футбол, который больше, чем ...футбол (ARK-TV - 2007, USA). Полагаю, мой интерес был вызван огромной симпатией к Саше Хапсалису, о котором когда-то написал, как о "футбольном Маресьеве".

Украина + Польша = EURO - 2012

Коротко поясню, что Саша в своё время заменил тазобедренные суставы (обеих ног!) на искусственные, но Хапсалис продолжал в команде "Динамо", Лос-Анджелес оставаться играющим тренером. Впрочем, это отдельная тема для художественных и документальных фильмов, романов и повестей.

Вашему вниманию видео о встрече в ресторане SUZANI, что в районе Норд-Иста Филадельфии, первой столице США. Сегодня, работая над публикацией, с теплотой подумал об украинцах, создавших когда-то сайт болельщиков легендарного клуба: dynamo.kiev.ua, давным давно ставшим популярным - по обе стороны океана! -, который, к слову сказать, начиная с военного лета 2022-го, очень нуждается в поддержке. Впрочем, смотрите, слушайте, вспоминайте или узнавайте. И предлагайте.

Мой гость из Нью-Йорка, по Статусу "на Шурике" значится, как Eugene Smart(eugene01) - Опытный писатель, который, к слову сказать, презентовал мне свой, изданный в Киеве, "Издательским домом "Богдан" в 2005-ом году, роман:

И сборник прозы № 7, в котором с интересом уже успел прочитать рассказ Жени "ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ САНТА".

Не знаю, как Жене со мной, но искренне признаюсь, в том, что мне с ним общение было интересно...

Дэви АРКАДЬЕВ,

3 июля 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.07.2022, 23:47
03.07.2022, 23:47
391622 2 Internat, eugene01
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть