Бойня в Стамбуле приносит перемогу Динамо

2022-07-28 00:50 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку и ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку и баночки пива. Да, усугубил )) Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))). С удовольствием повторил это заглавие блога ))

С Перемогой! Очень порадовали наши победой.

Очень. Особенно сегодня. Когда страна страдает непомерно от агрессии орков Давайте немного порадуемся. Хоть чуть-чуть, хоть в промежутках между обстрелами нашей Украины. Ведь это важно

То, что турецкая команда попрёт вперёд с первых секунд, было понятно, было очевидно и ожидаемо. Наши были спокойны и сконцентрированы. Но! Но нам не удавалось контролировать мяч. Наши теряли его (мяч) всё время. Его отбирали, мы пуляли мимо наших игроков, мы проигрывали единоборства, упускали мяч в аут. Это было, скажем так, больно. И это длилось оооочень долго. До 30-ых минут нам было тяжело отодвинуть игру от наших ворот. Однако наши смогли. И стали к концу первого тайма поддавливать противника. Пусть не жёстко и не совсем убедительно. Но тем не менее, Динамо подровняло игру. Конечно, я сам был похож на Луческу, который махал руками, ругался и хватался за голову )))

Фенербахче даже забили! Но судья справедливо отменил гол. Несколько раз он пропускал толчки турков, но в этом эпизоде был не приклонен. Да, вопросов к нашим было больше, чем достаточно! Ладно, мы 8 месяцев не играли официальных матчей. НО бегать медленнее противника – это что??? Ошибаться раз за разом в передачах – это почему??

Карточек наполучали обе команды на десяток матчей! И это говорит о серьёзном настрое обоих команд. В результате этой бойни мы потеряли Вербича, чуть не потеряли Буяльского, но турки поплатились красной карточкой (во втором тайме).

В первом тайме нам так и не удалось создать серьёзных проблем противнику. В тоже время они могли забить и не раз. Бущан взял, что смог, штанга была за нас, противник промазал пару раз. Повезло? Скорее, да. Но везёт стойким ))

Второй тайм начался снова с активности Фенербахче. Но (лично мне) показалось, что они потеряли тотальное преимущество. Наши стали больше держать мяч, а турки стали нервничать. И красная карточка, как раз и подтверждает это. Динамо прекрасно реализовало преимущество. Разительная атака. Кендзёра был прекрасен, а Буяльский снова показал класс в завершении атаки! Гол!! Мы ведём!

Тут я хочу немного покритиковать. Буяльский, Цыганков и Беседин не показывали класс. Ну, правда, более, чем скромно провели игру. И это расстроило. Они должны были определять нашу атаку, но увы, беззубо.

Но продолжим. Наши сушили, спокойно разыгрывали лишнего. Но надо отдать должное Фенербахче, они нашли в себе силы попереть вперёд и сравнять счёт. Кто-то скажет, что наши слабаки, в большинстве пропустили. Но, минутку!! Вы видели этот стадион!? Слышали эту поддержку? Болельщики мёртвого могли бы погнать вперёд!! И вот Бущан спасает раз за разом Динамо. Пеналь берёт! Просто красавец!! Да, он ошибся на выходе. Но и защита выпустила игрока, дала ему спокойно бить. Наверное, это справедливо, что противник, всё таки, реализовал один из моментов. Но в футболе справедливость своя ))) В конце тайма Динамо могло закончить! Но и Гармаш не попал по воротам, и Ванат не «поймал» мяч в подкате.

Скажу вам честно, я был уверен, что наши их додавят в дополнительное время. Вот честно! И так и случилось. Батарейки у турков закончились. Всё дополнительное время Динамо доминировало, реализуя своё численное преимущество. Мяч был у нас. Игра была нашей. Забарный в первом дополнительном тайме мог дважды хоронить Фкнкрбахче. Но в первом случае промазал, а потом штанга спасла уже турков. Но замена Луческу сработала. Кендзёра сделал первый гол, а заменивший его Караваев поставил финальную точку! Прекрасный гол, прекрасный финал жёсткого противостояния с турецкой командой!

Наверное, мы услышим (прочтём), мол, провально, мол, что мы стоим! Но ведь мы идём дальше, мы забили с игры больше, чем противник!

С перемогой всех нас!! Верим в ЗСУ!!! Верим в Динамо!!!