Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Счёт на табло...

2022-08-28 21:52 СМОТРИМ ВМЕСТЕ По традиции, которая сложилась, для многих своих единомышленников в социальных сетях, давних и верных ... Счёт на табло...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

По традиции, которая сложилась, для многих своих единомышленников в социальных сетях, давних и верных ДИНАМОвских болельщиков, проживающих нынче в разных странах мира, в меру сил и возможностей, в Facebook(е) вёл репортаж о матче чемпионата Украины, который проходил во Львове: "Динамо" - "Днепр"-1.

Иллюстрировал его снимками, которые делал с монитора своего рабочего компьютера.

Под занавес первого тайма днепряне открыли счёт. Из онлайн репортажа "на Шурике":

43’

ГОЛ! Едуард Сарапій відкриває рахунок в матчі. Після розіграшу кутового і передачі до штрафної "Динамо", Сарапій зумів пробити з лінії воротарської - 0:1.

Пригласил болельщиков подключаться, смотреть, слушать репортаж украинского телекомментатора Игоря Цыганика и "болеть" только футболом:

Из онлайн репортажа:

55’

ГОЛ! Олександр Піхальонок забиває другий гол! Після передачі з лівого флангу, Піхальонок пробив метрів з 11-ти - м'яч залетів у нижній кут воріт. 0:2.

Взгляните на одно из остановленных мгновений игры, как принято говорить о фотографиях, когда операторы показали главного тренера "Динамо" вместе с теми, кто входит в его тренерский штаб. Не знаю, как вам, единомышленники в социальных сетях, а мне по-человечески жаль Мирча Луческу. Учитывая, с кем из футболистов он сегодня работает (в условиях военного времени лета-2022), полагаю, есть предел его возможностей...

Из онлайн репортажа:

90+2’

ГОЛ! Валентин Рубчинський.

Финальный свисток арбитра из Полтавы Андрея Коваленко фиксирует заслуженную победу днепрян, забивших три "сухих" гола в ворота "Динамо".

И как тут не поздравить главного тренера победителей Александра Кучера, отыгравшего много лет в донецком "Шахтёре" под руководством Мирча Луческу!?

Два дня назад прочитал:

Кучер рассказал, как «Днепр-1» будет добираться на матч с «Динамо»

"Мы готовились в Словении, потом был переезд в Словакию, мы постоянно на чемоданах. В четверг мы сыграли в Ларнаке, а уже в воскресенье — матч против киевского „Динамо“ во Львове. Надо будет лететь в Польшу, а затем несколько часов добираться автобусом до Львова. Мы постоянно будем в пути. И пока так будет постоянно», — сказал Кучер.

Комментарии (на этот час, что пишу, приближаются к шестистам!) "на Шурике", как говорится, соответствуют ситуации.

х х х

"Команды нет. Команда в психологической яме. Игры нет и не будет. Нужна смена тренера и встряска. Мистер себя исчерпал, возможно он выдохся. МаЭмо те що маЭмо."

х х х

"Я так і не зрозумів , що робили гравці Динамо на футбольному полі? Просто ганьба! Зажерлі мажори!"

х х х

С интересом прочитал ( спасибо, Александр ПОПОВ со стадиона «Арена Львов»!): «Динамо» — «Днепр-1» — 0:3. Послематчевая пресс-конференция. Луческу: «Может, это мой последний матч, но не Забарного»

Решение играть здесь было большой ошибкой. Я хотел, чтобы два матча — с «Днепром-1» и с «Зарей» — мы провели в Киеве. Ребята два месяца назад уехали из Украины, с тех пор не видели своих семей. Поэтому я настаивал на том, чтобы ехать в Киев.

Слова Луческу (выделил их жирным шрифтом) на послематчевой пресс-конференции, меня, признаться, озадачили. Интересно, кто же не прислушался к мнению главного тренера!?

Насторожил и один из его ответов:

Забарный сегодня сыграл свой последний матч за «Динамо»?

Почему? Вы считаете, что он может больше не попасть в состав?

Нет, речь о его возможном трансфере.

Может, это моя последняя игра, но не Забарного.

И всё, как говорил один из персонажей Аркадия Райкина, в таком духе, в таком разрезе. В прошлом веке мне посчастливилось бывать на его концертах. Люди от души смеялись. Довольно часто над самими собой. Сегодня, после матча в УПЛ, сыгранного на великолепном львовском стадионе, по законам военного времени, без зрителей, увы, не до смеха...

Дэви АРКАДЬЕВ,

28 августа 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2022, 21:52
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7403 комментария)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Италии Эмполи Наполи 1 : 0   20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Арсенал - : - 20 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть