Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И в печали и в радости. Или трудно играть без защиты

2022-09-03 17:41 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под разливное пиво (не помогло) Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Ну, … так и не придумал за несколько часов, с чего начать.

Хотел выдохнуть, не помогло. Но матюки улеглись, можно писать (а то ж забанят!  )

Не соблюдая хронологию.
Игра в атаке изменилась, кто бы что не говорил. А вот в защите пропала напрочь! Если убрать счёт (и кое-что другое), то (пауза). Наши играли вперёд и вперёд. Хорошо отбирали, бодро прессинговали. Всё, что было до удара по воротам, было симпатично. Не видел я «этих» долгих перекатываний мяча, возни с полиуритановым и всего того, что было в прошлой игре.
Динамовцы регулярно получали мяч на линии штрафной и в штрафной. Но…. Мама мия! Либо не могли обработать, либо медлили, либо чёрти что.
Второй тайм мы 90 % сидели на воротах Зари. Количество прострелов, пасов «на ход», пасов в разрез, навесов, угловых, ударов хватило бы на десять матчей. Но, люди!! Всё совершенно не точно. Вернее, динамовцы в штрафной ждут мяча, а не идут на него. Так нельзя забить. А приём мяча? Да, как от бетонной стенки от всех отлетало. А удары по воротам – это какой-то позор. Всё по воробьям, всё в защитников. Ну, так нельзя забить!! Удар Буяльского и гол – это было какое-то божественное исключение из правил (((

Труба. Столько насоздавали перспективных возможностей! А голы??? Братья, где ж удары в створ (убойные, а не те, что были), где голы?? Вопросы в небо, себе, вам, друзья…. Динамовцы беспомощны. Эти неточности во всех фазах игры просто… (эпитет не подобрал)

Хорошо, что забил Ванат. Он должен забивать. Кстати, одна из сотни атак была точна (и то! Буяльскому повезло!!) и по футбольному совершенна

Заря понравилась в атаке. Три удара в створ – три гола.
Молодцы. Между прочим, если бы ещё два раза попали (а была возможность), то точно бы 5 нам отгрузили. Защиты у нас сегодня не было совсем, то есть абсолютно.
Друзья… это ужасно, это просто какой-то………… (не нашёл цензурного слова)

Всё равно верю, что Динамо ещё будет. Верим в ЗСУ!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2022, 17:41
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13050 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть