Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А как же хочется Футбол увидеть

2022-09-11 19:39 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Три очка, они и в Африке три очка. Пригодятся на финише.

Но сказать, что я получил хоть какое-то удовлетворение от игры я не могу. Нет, я люблю футбол, и Динамо…. Но зрелище очень грустное

Четыре проблеска я могу назвать. Удар после углового Бурды, мяч просвистел над перекладиной! Наконец-то удар по воротам головой после стандарта. Но этих же стандартов было несметное количество! И один удар. Такое.
Гол. Тут вся комбинация была идеальная. Отбор мяча, перевод, пас на Цыганкова, чёткий прострел, чёткий удар Буяльского! Да, классно. НО! Это же один эпизод. Ну, как?!?! Правда во втором тайме был похожий эпизод, однако частокол ног и действие защиты свели на нет наши усилия.
И два удара Кабаева. Причём он сам создал себе возможность и сам пробивал. Не плохо, хоть и не убойно, но вратарь и защита попотела. И слава Будде, что хоть один игрок бьёт по воротам из далека. Думаю, что это неплохое приобретение

Слабо. Очень слабо

Так, а что Динамо? Отсутствие Шапаренко – это большая проблема. Очень большая. Ни Шепелев, ни Андриевский не способны решать задачи. От слова «совсем». И это просто пугает.
Нападение в виде Гармаша? Ни какое. Да, он на опыте приносит пользу, но эта польза не материализуется ни как.
Я ооочень надеюсь на Ваната. Но игра за игрой проходят, а он не блистает ни как. Тупик??
Наши играли очень осторожно (и это с соперником, который сильно ниже классом), старались действовать наверняка. Но это было грустное зрелище. То приём хреновый, то пас не точный. Причём двигаются и располагаются вроде правильно. Вроде всё должно быть хорошо. Но брак, брак…., брак… Во всех действиях. Атаку разогнали, и , бац! Мимо.
А ещё меня поражало постоянное стремление «обматать» противника. Ну, отдай же пас, и скорость будет, и развитие. Нет… лезут лбом. Даже не знаю, а сколько было удач в этих действиях!

Что-то я о плохом, да о плохом. Пойду-ка, выдохну

Всё равно верю, что Динамо ещё будет. Верим в ЗСУ!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2022, 19:39
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (12891 комментарий)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть