Динамо - Рух,пока петух не клюнул,обзор,голы,мысли о жребие.

2022-10-10 11:21 Матч понравился ,было видно с первых минут хорошее командное движение,да первый гол пришел натужно и из ...

Матч понравился ,было видно с первых минут хорошее командное движение,да первый гол пришел натужно и из за ошибки вратаря как бы даже неожиданно, а второй также на добивании, но уже просматривался почерк, которого мы ждем от Динамо уже давно. Резкие рывки с флангов, точные забросы из глубины ,старался как ни странно Сидорчук ,прострелы с расчетом, а не только абы куда и Цыганкова и Вивчаренко, даже начинает входить в игру Кабаев .

И конечно же активное участие Буяльского, перемещавшегося по всему фронту атаки и в итоге оказывающемуся там где надо, это конечно же нечто.мог быть и хет- трик с отскоков) Даже Тимчик наконец забил, сместившийся с фланга в зону 14.

Стало меньше провалов у опорников в обороне, хотя конечно не идеально.Но Сидорчук сегодня один из творцов победы и надежности. Даже Забарный устраивал раздачу и проходы со своей половины, при живом то, на месте, Сироте! В защите правда проваливался, пуская за спину шустрого Таллеса, в одной из эпизодов даче очень могли забить, но мяч прошел рядом со штангой. Тем не менее работы у Бойко было мало, но в одной из эпизодов он подвернул ногу. Нещерет вышедший вместо получил шанс жизни похоже, пока что не идеально и без явных ошибок.С Победой, молодцы даже успели в перерыве наконец потренироваться) Пасхал в своем стиле, опять красную не дал и желтую, за сносы Буяльского, как правило это настраивает на ответочку: Виталий молодец, что так не забаривсь с ответом.Судья продолжает помогать убивать топ игроков,как минимум редис-ка

10.10.2022, 11:21