Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Кто виноват?" и "Что делать?"

2022-10-13 23:30 К сожалению, не смог посмотреть второй тайм матча "Динамо" с "Ренном" из-за нестабильного интернета, но и ...

К сожалению, не смог посмотреть второй тайм матча "Динамо" с "Ренном" из-за нестабильного интернета, но и по первому тайму было понятно, что чуда не произойдёт и мы увидим ту же картину, что привыкли видеть в последнее время.

Наши игроки слабы индивидуально и выше головы прыгнуть не в состоянии.

Наши игроки с опаской идут в борьбу, опасаясь её проиграть и поэтому эту борьбу постоянно проигрывают.

Наши игроки не понимают, как надо атаковать, на каких участках поля создавать численное преимущество, открывать зоны для партнёров, не умеют бить издали.

Наши средненькие игроки превратили Динамо в третьеразрядный клуб.

Луческу закостенел и вряд ли способен на резкие кардинальные шаги, которые могли бы переломить ситуацию. К тому же он из посредственностей никогда не сможет создать боеспособный коллектив.

Наше падение началось давно. Ещё Висенте Гомес ушёл из команды из-за разногласий с Суркисом. Как же, он ведь посмел требовать, чтоб ИМС избавился от балласта (а балластом он считал половину основы). Потом были мучения с "динамовскими сердцами", попытки полумерами спасти репутацию клуба. А "Динамо" проседало всё ниже. Большинство поклонников Динамо видит одно решение - полное переформатирование клуба. Распрощаться с игроками, которые достигли потолка, а сегодня откровенно деградируют (их фамилии у всех на слуху). Поставить в основу купленных новичков, добавить Ваната, Дибаллу и перспективных ребят из второй команды. Зажечь глаза. Другого выхода сегодня нет.

Есть, правда, ещё более кардинальный вариант. Отобрать у Суркисов тёплое болото, сказать "спасибо" друзьям и "хорошим людям", лишь по недоразумению считающих себя профессионалами. Это любительство в худшем понимании этого слова. Только такой вариант представляется совсем уж запредельной фантастикой, увы.

У наших извечных соперников профессионализма на порядок больше и результат просматривается. Мы же топчемся и проседаем всё ниже. Если опять начнутся оправдания и поиски "объективных причин", нам придется смириться с мыслью, что "Динамо" кончилось лет на.... Останется утешаться только сладкими воспоминаниями и радоваться успехам других украинских клубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2022, 23:30
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7536 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть