С Перемогой. Она нам точно нужна!!

2022-10-30 20:59 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Первое, что хочу сказать, я не написал блоги после предыдущих матчей не совсем потому, что был отрицательный результат.

Да, после матча с Ворсклой я открыл комп и…… закрыл. Потому что Динамо играло так отвратительно, медленно и совсем не в соответствии с современным Футболом, что хотелось не просто забыть, но вообще, вычеркнуть «это».
А после матча с киприотами – это технические сложности. Со светом и связью было совсем не алё!

Вернёмся в сегодня. Не могу сказать, что ига мне понравилась. Результат, наконец-то, есть и, главное, фрагментами была наша, Динамовская игра.
Но есть проблема. Я считаю, что Динамо находится в серьёзной психологической яме. В первом тайме было огромное количество совершенно идиотских потерь мяча. В ноги противнику, в аут, куда угодно, только не нашим игрокам! Трудно себе представить, что наши игроки в одночастье разучились пасовать, принимать, работать с мячом. Но это же пипец! Как можно играть, если постоянно отдавать мяч противнику? И это мы видели и с Ворсклой и с киприотами. Так невозможно добывать положительный результат!

Игра в исполнении Динамо немного изменилась. Сидорчук ушёл не левую половину центра, появился Гармаш в центре справа. Но всё равно однообразие угнетало. Однако движение на половине противника усилилось. Хорошие два гола забило Динамо в первом тайме. И я рад за Ваната. Какой первый мяч положил! Без шансов и для вратаря, и для защитников. Ему бы мощи добавить. Но тогда это был бы Холанд ))) (шутка).
А во втором голе он на себя забрал внимание и защитника, и вратаря, а пас на Буяльского был идеален. Хорошо, что Виталий с железными нервами )) Чётко положил полиуретанового в угол

А потом был конец тайма. Это отражение нынешнего Динамо. Все в раздевалке уже. При полнейшем попустительстве всей команды противник свободно забивает. Так было и в игре с Ворсклой. Так было и в матче с АЕКом. Очень просто противники забивают. Из ничего фактически. Полная расконцентрация, ну, как?? Нет. Первый гол в исполнении киприотов – это шедевр! Жаль, что влетел в наши ворота )).

Вернёмся к сегодняшней игре.
Второй тайм наши начали бодро. И чуть не пропустили, причём дважды!! Всё могло быть хуже. Но мяч не вошёл в наши ворота, слава Будде! Потому что «слава» игрокам Динамо сказать сложно. Я думал, что снова …. Потом Динамо собралось. Динамо как-то проснулось, и результат – третий мяч. И снова Ванат прекрасно сыграл! Пропустил мяч на Буяльского и Виталий расстрелял ворота противника! А до этого был пеналь от Цыганкова. Не забил. Бывает. Но …… Он ничего не показывает. Нет, играет не плохо, мяч держит, пас отдаёт, но всё это на уровне чуть выше среднего, вот честно. Зато стрижка какая!! Наверное, я немного строг. Потому что он держит фланг, он разыгрывает, он комбинирует по фронту атаки, он хороший игрок. Но для ТОП-футболиста это очень мало, это без остроты и фатальных проблем для противника!

Вышли наши легионеры. Два технически оснащённых футболиста запирали всю оборону противника )) . Приятно было смотреть. Ребята сильные, надо, конечно, сыграться. А что наши, этнические украинцы? …не понимаю…. Почему такая разительная разница? (простите за тавтологию). Почему они (легионеры) принимают без отскока на 10 метров, обрабатывают за доли секунды, пасуют точно на партнёра, а наши не могут??????? …фантастика

Ну, наконец-то: С Перемогой!

Верим в ЗСУ! И верим в Динамо!! Очень хочется победы над Фенером!