Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рац. предложение Шурику по плюсам и минусам.

2010-10-21 10:14 Уважаемый Шурик. На сайте, особенно в последнее время, проявилась проблема тотального минусования комментариев к блогам, причем ...

Уважаемый Шурик.

На сайте, особенно в последнее время, проявилась проблема тотального минусования комментариев к блогам, причем очень часто из смысла комментария не понятно за что.

Похоже на саботаж. Нужная и полезная, ИМХО, система самоконтроля нашего сообщества превращается в инструмент борьбы с ним. Очень неудобно читать комментарии когда половина из них скрыта и приходится их открывать вторично.

Предлагаю Вам сделать простенькую защиту, которая по моему мнению сможет уменьшить количество неадекватных оценок. Нужно просто сделать активацию кнопок "+/-" возле каждого отдельного комментария после ввода простейшего случайно генерируемого кода из 4-6 символов расположенного рядом. Очевидно это создаст определенное затруднение при оценивании, которое позволит снизить процент неадекватных оценок, например когда минусуются все комментарии на странице. Как вариант, эту функцию можно сделать для активации только минуса.

Я полагаю, что при этом не пострадает очистительная функция системы, направленная на искоренение нецензурных выражений и спама..  

Я не программист и надеюсь что реализовать это будет не очень сложно, т.к. что-то нужно делать для улучшения ситуации с этой проблемой. 

Спасибо за внимание,

Vetal77

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2010, 10:14
Vetal77
Автор:
(Vetal77)
Статус:
Опытный писатель (296 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Испании Барселона Валенсия 3 : 2 Закончился
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть