Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо-Колос:Луческу о космосе, а я о команде-которой нет.

2022-11-14 06:32 Мною ожидалось, что матч будет сложным, но что бы настолько.. Команда показала одну из худших игр, ...

Мною ожидалось, что матч будет сложным, но что бы настолько.. Команда показала одну из худших игр, особенно в первой тайме. Такой беззубой атаки не приходилось видеть давно. Очень не хватало не только Ваната, но и Кендзеры, Тимчика , Лонвейка, но это уже вопросы к тренеру.

Да вышли фактически 7 свежих игроков, но как мы видим на скорость и точность, это не влияет, если ее у них их нет.

Вивчаренко провалил матч, еще одна ошибка тренера, как и ошибка с Забарным и Поповым, с Сиротой было легче, который по идее и должен был начинать атаки слева. Провалил матч не только Вивчаренко, но весь левый фланг и прежде всего Кабаев конечно, который и тормозил атаки слева ,как и Шепелев. И как не странно, то и выпал Бущан ,по сравнению с Нещеретом- бледная тень. Кстати заметьте- есть неписанное правило: не менять победный состав, а он был именно с Лонвейком, Кендзерой,Сиротой, Дубинчаком, Нещеретом и смещающимся Витей, налево.

Основная проблема в этом матче у команды-в отсутствии скорости. Повторюсь. не хватало более скоростных игроков: Ваната, Тимчика и как не странно Кендзеры, у него скорость принятия решений намного лучше чем у Караваева. Вместо этого вышли: Караваев, Кабаев, Шепелев, Сидорчук,- тормозящие игру.Так же не являются быстрыми игроками, как не странно не только Беседин и Гармаш, но и Цыганков, с Буяльским. Но более скоростные игроки были и они сидели на лавке ,это и тот же Кендзера, Лонвейк, Пэрис с Диало(его почему то нет в заявке: не дорос, не дорос так же Шулянкий, очень напомнивший мне как раз Шапаренко и многие другие, которых уже нет в Динамо, но они тут были еще вчера..)),так вот, они тоже мне показали более скоростными ,чем тот же Кабаев,Шепелев или Сидорчук.

Так что вина вовсе не в отсутствии одного Шапаренко, а в продвижении мяча,а он один его не двигал, а двигает его командная скорость,а где ее взять и точность, если нет ни одно, не другого, или есть, но не используется -виноват прежде всего тренер, а не какое то поле, судьи или еще что. Кстати поле чье, то собственно говоря, тоже уже не Суркисов и не Динамо там написано, большими буква на креслах? Поэтому то по настоящему один момент и был у Лонвейка,который промахнулся с 3 метров, но против такой команды, как Колос, создать столь мало, это не только непозволительно, но и преступно, потому и ничья. Возможно она ценой в Чемпионство, в третье место точно!

Как бы мог даже в такой ситуации, тренер изменить матч: это сыграть еще одной заменой, выпустив Пэриса к примеру на право, переведя Цыганкова налево, как в мачте с Александрией, как раз с уходом Кабаева и начал работать левый фланг, но одного Дубинчака было там недостаточно, но к сожаление еще одну замену съел удаленный Попов и кстати подвел команду не только он, а прежде всего Шепелев, который не доиграл с игроком Колоса за мгновение до этого, именно ему надо было фолить,если уж на то пошло, и например его удаление как раз бы и могло послужит выходом более быстрого Пэриса, возможно. Но почему удаление, вряд ли он получил бы красную, а желтых у него не было.. Ах да, замена еще одна была, но Луческу ее не использовал, даже тут отказавшись от спасительной соломинки, так кто ему доктор?

Динамо — Колос 0:0 Динамо: Бущан — Караваєв, Забарний, Попов, Вівчаренко (Дубінчак, 65) — Сидорчук, Шепелев (Сирота, 70), Циганков, Буяльський, Кабаєв (Лонвейк, 65) — Бєсєдін (Гармаш, 46).

Колос: Волинець — Чорноморець, Гончаренко, Чоботенко, Золотов — Оріховський (Богданов, 70), Мілько (Задоя, 81)., Болбат, Мякушко, Ільїн — Безбородько (Попов, 70).

Попередження: Попов, Оріховський, Ільїн, Кабаєв, Болбат. Видалення: Попов, 68

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.11.2022, 06:32
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть