Ну,..... снегопад, ноль градусов, и Перемога

2022-11-17 18:47 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Всех с Перемогой! Возможно, не фэерычной, как хотелось бы.

Но три очка – всегда три очка. Ингулец, как под копирку снял игру Колоса, но при этом пободрее бегал вперёд

По порядку. Хотелось хвалить Динамо за первый тайм (пусть даже были ошибки). А за второй… рука тянулась к ремню.
Хорошо работал в первом тайме Цыганков. По всему фронту атаки. Фактически он был моторчиком нашего наступления. В результате, Динамо легко проходило редуты Ингульца, мяч всё время находился на линии штрафной противника. Но… И тут (моё мнение) обозначилась глобальная сложность сегодняшнего Динамо. Это нестабильность отдельных игроков. Ванат выдал блеклую игру, «снова у нас минус один». Буяльский медлил. всё время. У Лонвэйка какой-то трабл с приёмом был. Как результат с остротой у ворот Ингульца было грустновато ((
И, как бы не странно это прозвучало, без Сидорчука игра рваная. Нет постоянного давления. Просто эпизоды. Однако, первый тайм мы отбегали хорошо. «Отбегали», потому что мысль в атаке так себе присутствовала, но движение всех игроков было интенсивным, чётким и, как результат – две банки в воротах супостата

Пеналь точно был. Вместе с мячом защитник вынес и Виталия. Витя был безупречен, развёл вратаря и мяч в разные углы. Мастер ))) А второй гол – это, пожалуй, шедевр футбольной атаки. Размашисто, стремительно, точно. Дубинчак, конечно, красавец. И принял, вратаря убрал, мячу не дал уйти. Ну, и Цыганков, конечно, до конца был в атаке. В результате просто внёс мяч в ворота.

А потом…. Второй тайм. Наши вышли пижонами. Медленно и печально катали. Ещё и Буяльский не «закрыл» игру. Хороший был эпизод. И атака быстрая, игроки двигались здорово. Все ожидали, что от Буяльского последует пас на Ваната, вратарь уже пошёл на перехват)). Но нет, Виталий в своём стиле черпачком забросил за шиворот вратарю. Но, к сожалению, в ворота не попал. Кстати, опять не понятно, как так? Рама же здоровенная )))) И в какой-то момент произошло то, что было неминуемо. Все, таки, заснули, и гол в наши ворота. Причём …. Полный булл шит! Сначала Ванат ждал, что мяч к нему прилетит на крыльях мечты. Потом с какого-то бодуна Андриевский бросился на игрока противника, хотя никакой возможности перехватить мяч у него не было. А вот зону свою он оставил пустой, куда и пошла беспрепятственная атака Ингульца. А потом исполнил Шепелев, который рванулся за противником, но вместо того, чтобы препятствовать передаче бросил бежать… Оба центральных защитника ожидали, что Володя сейчас накроет противника, даже не рыпнулись на перехват игрока. Ну, и нап исполнил то, что динамовцы забывают делать – пошёл на прострел

Хорошо, что Ингулец не обладает исполнителями. Им не удалось прижать Динамо.
Мог Кулач отметить свой выход первый раз за год. И всё делал хорошо, но… бац – и мимо Гармаш чудил. Но хорошо в конце приложился. Эпизод вышел по футбольному хорош! Проход – удар – прыжок голкипера – сэйф! Правда, для вратаря была очень комфортная высота полёта мяча. Если бы выше или об землю, то голу не миновать )). А так насладились экшэном!

Три очка, всё таки, наши, слава Будде, что мы их добыли в трудной борьбе.

Верим в ЗСУ! И верим в Динамо!!

Но немного о Катрусе. Все, кто говорит, что она «хороша», должен посмотреть на «это». Она совершенно не понимает мужской игры. Помните эпизод с атакой на Кендзёру? За это она Буяльского удаляла ))) А карточка ингульцовцу? Да, он помешал пробиванию штрафного. Но! Он возвращался и его действие было чисто рефлексорным. Не было там карточки ни разу! А вот его вынос ноги Дубинчака – это чистая жёлтая. А за что карточка Сироте??? Кто объяснит? …та ладно… Будда с ней