Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Месси: "Мы это сделали!"

2022-12-20 23:11 Уважаемые форумчане, заголовок будет соответствовать содержанию... Месси: "Мы это сделали!"

Уважаемые форумчане, заголовок будет соответствовать содержанию...

Но начну с того, чем поделился в соцсетях в первой половине дня по времени в Филадельфии:

В 300-й ДЕНЬ ВЕРОЛОМНОЙ И АГРЕССИВНОЙ РАШИСТСКОЙ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ.

Благодарен за работу украинским коллегам - журналистам, которые несут миру правду 24 Канал 3,85 млн подписчиков

Теперь к заголовку, в котором использовал слова Лионеля Месси, которыми он закончил обращение на своей страничке leomessi в Instagram

Вчитайтесь в слова Лионеля МЕССИ, 35-летнего аргентинца, который признан лучшим игроком ЧМ-2022.

«Чемпионы мира! Мне столько раз это снилось. Я так сильно этого хотел, что до сих пор не могу поверить. Большое спасибо моей семье. Всем, кто поддерживает меня. А также всем тем, кто верил в нас.

Мы вновь продемонстрировали: когда аргентинцы сражаются сплоченно, то способны достичь того, чего хотели.

Заслуга принадлежит всей команде. Это выше индивидуальности. Это сила всех, кто боролся за мечту, которая также являлась и мечтой всех аргентинцев. Мы это сделали!» – написал, напомню, на своей страничке leomessi в Instagram.

Не знаю, как вы, коллеги в соцсетях, а я верую в искренность этих слов капитана сборной Аргентины. Представляете, стимул для этих юных соотечественников Месси, наблюдавших с трибуны стадиона «Лусаил Айконик» этот Подлинно великий финал....

И это мгновенье восторга для миллионов аргентинцев, которого они ждали долгих 36 лет, то есть с той поры, когда ещё никого из этих счастливых ЧМ-2022 и на свете-то не было.

Футбол, как известно, социален. Надо ли удивляться тому, что сегодняшний день, 20 декабря, объявлен в Аргентине общенациональным выходным. Разумеется соответствующий указ издан правительством страны в честь победы сборной на ЧМ-2022. Впрочем, многое станет ясно, если посмотрите, как Аргентина встретила своих чемпионов мира, когда всё понятно без переводчика.

Впрочем, кто такой Месси?

"Если вы не знаете, то, наверное, вы с другой планеты. К слову, как и Месси. По крайней мере у него такое прозвище — «инопланетянин» — из-за невероятных футбольных способностей. Аргентинец считается одним из лучших (а зачастую — лучшим) футболистом в истории этой игры."

Об этом писал в своём блоге в прошлом году: Искренне рад за Месси..., когда в финале Кубка Америки по футболу - на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро! - сборная Аргентины одержала победу над командой Бразилии.

Выкладываю публикацию в своём блоге, симпатизируя победе аргентинцев в Катаре - 2022, но при этом напомню, о чём уже написал в начале, что сегодня 300-й день вероломной и агрессивной рашистской войны в Украине...

Дэви АРКАДЬЕВ,

20 декабря 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.12.2022, 23:11
20.12.2022, 23:11
432217 2 Internat, kna
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть