Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Илон Маск: селфи с российской пропагандисткой...

2022-12-21 23:45 ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Надо же, американский миллиардер, прилетевший в Катар, во время финала чемпионата мира - 2022, ... Илон Маск: селфи с российской пропагандисткой...

ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Надо же, американский миллиардер, прилетевший в Катар, во время финала чемпионата мира - 2022, был замечен в VIP-ложе во время селфи с подсанкционной российской пропагандисткой Наилей Аскер-заде. И всё это вдруг (или не вдруг!?) попало под "Дождь" в новостной программе "Здесь и сейчас".

Аргентина обыграла Францию в серии пенальти в финале ЧМ. Согласна с оценкой матча Илона Маска:

«Дуэль в пустыне. Лучшей игры нельзя было и пожелать».

Видела, как он делился эмоциями о происходящем на поле в своем Твиттере. У меня тоже много ярких эмоций — скоро расскажу.

t.me/nailyaaskerzade/7051 (Замечу в скобках, что по дате и времени, когда селфи попало в соцсети, видно, что это были первые часы после финала и церемонии награждения - Dec 19 at 02:47). И, вдумайтесь, вечером, в понедельник, в новостной программе телеканала "Дождь" Анна Монгайт, ведущая программы "Здесь и сейчас", - в прямом эфире! - представляет зрителям эти "кулисы большого футбола".

Как же не познакомить с подобным подписчиков своего ютуб-канала и блога!?

Надеюсь, Илону Маску всё-таки толковые партнёры, которым он доверяет, со временем пояснят, как его подставили. Тем более, взгляните на это, так сказать, коллективное фото тех, кто попал (или "протиснулся"!?) в VIP-ложу.

На днях публикацию в своём блоге Матч № 64. После финального свистка... закончил такими строками:

"22-й чемпионат мира в Катаре уже история. Самая маленькая страна, с населением меньше трёх миллионов человек, впервые за всю историю проведения мировых первенств приняла мундиаль. Но даже подлинно великий финал 22-го ЧМ не затмит негатив в мировом футболе и, полагаю, скандалы не заставят себя долго ждать..."

Сегодня с интересом прочитал публикацию Позор..., это мягко говоря...

Процитировал в своём комментарии понравившийся мне абзац:

"Они (ФИФА) там девизы придумывают для сборных.... Это у них самих должен быть один слоган на все времена: "Рука руку моет!" Тот же инфантино (с чеферином) прикрываясь "футболомвнеполитики", на самом деле лоббируют интересы кремлёмского кровавого маразматика... И я спокойно могу к ним применить диалог Жиглова с Ручечником (инфантино-чеферинский собирательный образ): "- Ручечник: Я вор в законе и дружков не продавал! - Жиглов: Это потому, что закона ты боишься меньше, чем дружков своих бандитов!" (с)"

От себя добавил:

"Сергей Красавчик (crasavchic), уважаемый коллега-блогер, с моей точки зрения, под этими словами могли бы подписаться, как говорится, адекватные и профессионально грамотные люди футбола. В реалиях военного времени 2022-го горько подобное читать, зная историю украинского футбола (вообще) и киевского "Динамо" (в частности). Но ничего не происходит до тех пор, пока кто-то не начинает конкретно что-то делать. На мой взгляд, понимая, что ФИФА - Карфаген должен быть разрушен, по-моему, как говорится, процесс пошёл. Причём, где-то лет семь назад. Медленно, но, Бог даст, во имя высшей справедливости и очищения его величества ф у т б о л а, на родость тех, кто избрал его своей профессией и миллионов болельщиков нашей маленькой планеты Земля, как говорят украинцы, усе буде добре..."

Дай-то Бог, не ошибиться...

Дэви АРКАДЬЕВ,

21 декабря 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.12.2022, 23:45
21.12.2022, 23:45
432463 3 Internat, eugene01, crasavchic
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7394 комментария)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть