Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Лужный - олицетворение динамовского духа

2010-11-06 15:20 Именно этот фактор считаю одним из самых главных при решении И. Суркиса оставлять ли О. Лужного ...

Именно этот фактор считаю одним из самых главных при решении И. Суркиса оставлять ли О. Лужного главным тренером Динамо Киев.

Олег Лужный является целой эпохой Динамо Киев, которая насчитывает целое десятилетие проведенное в Динамо Киев, замечу, что это один из самых успешных периодов Клуба, а именно 98-99 годы, в которые Динамо добилось отличных результатов и наводило страх на все клубы Европы. Лужный в этом ансамбле был капитаном, т.е вожаком Динамо.

Также немаловажную роль играет тот фактор, что Лужный с 2006 года находится в тренерском штабе Динамо, соответственно владеет всей необходимой информацией об игроках и их возможностях, прекрасном знаком с инфраструктурой Клуба и руководством Динамо, т.е взаимопонимание на уровне взгляда. Он врядли ставит себе цель получить выгодный контракт в роли ГТ, он любит Динамо, ведь именно этот Клуб дал ему дорогу в жизнь.

Также, сегодня мы имеем возможность наблюдать, как Лужный умеет работать в сложный период для Динамо, а самое главное выводить Динамо из этого пике, я не хочу делать поспешнх выводов, но тьфу-тьфу-тьфу, чтобы так все было и далее.

Время проведенное Лужным в Динамо под руководством Лобановского, а затем в Арсенале под руководством Венгера, также дают основания предполагать, что Олег Романович сумеет извлечь все самое полезное из этих этапов своей спортивной карьеры и создать некий симбиоз стратегий и тактик этих Великих Тренеров, добавив при этом какой-то свой взгляд на современный футбол.

Думаю, что болельщики увидев, что сейчас делает Лужный, с огромным удовольствием бы дали шанс Лужному себя проявить в качестве ГТ Динамо Киев, к сожалению не нам решать, но в футбол играют прежде всего для болельщиков, а если болельщикам нравится, то к их мнению надо хотя бы прислушаться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2010, 15:20
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 1 : 1   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть