Дебют Миши Мудрика!

2023-01-21 21:13 Мудрик дебютировал в Премьер-лиге! Он не забил, но создал опасность у ворот «Ливерпуля» и заработал желтую ...

Мудрик дебютировал в Премьер-лиге! Он не забил, но создал опасность у ворот «Ливерпуля» и заработал желтую для Милнера.

Реакция британских болельщиков неоценима. Они хвалят Мудрика: говорят, что он демон, и у него есть атмосфера Идена Азара – футболиста, который много значит для болельщиков «Челси» по сей день.

А Бывший защитник МЮ Гэри Невилл также прокомментировал дебют: «Увидев игру Мудрика в течение 10 минут, я бы не хотел противостоять ему», — написал Невилл в Твиттере.

Своими впечатлениями делились даже крупные аккаунты Twitter. Например, ESPN опубликовал следующий пост: "Мудрик - первый игрок "Челси" со времен Азара, который заставил меня встать с дивана"

Наиболее многообещающим момент выглядел с его слаломным пасом через трех защитников и ударом на 65-й минуте. Это показало, что он может нести угрозу в замкнутом пространстве.

Так что голов нет, но есть масса доказательств того, что Мадрик станет ключевой частью команды «Челси», которая в конечном итоге сформируется при Поттере», — написал один из журналистов издания Лиам Туми.

21.01.2023, 21:13