Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наши за рубежом. Миколенко,Мудрик,Зинченко,Малиновский,Цыганков и их команды.

2023-01-24 09:30 Наши за рубежом. Миколенко,Мудрик,Зинченко,Малиновский,Цыганков и их команды.

Краткая попытка рассказать о наших игроках, играющих в топ чемпионатах и не только. Что сказать опять в топе матч Арсенала на этот раз с Манчестер Юнайтед. Накануне было тревожно за них: МЮ явно на ходу. Да и очный их матч закончился явно не в пользу Арсенала, при чем по игре. Начало опасение подтвердило особенно когда Рашфорд забил такой просто гол чуть ли не с первого своего удара по воротам. Вратарь, все таки вратарь не лучшая линия в Арсенала, так тут еще Салиба с Габриэлем, как будто сговорились повторить все то что было во втором тайме с ними с Тотенхэмом ,но тут на выручку пришла подмога откуда они не ожидали: Зинченко, он как будто за неделю превратился в топ защитника. Подстраховывал ,выигрывал верховые мячи, в общем превратил Атони в нечто непонятное ,показалось что передним ни какой-то топ бразилец за 100 миллионов. а простой рязанский парень с Фк. Факел из Воронежа. После нажима МЮ , дрогнули почти все и показалось будет еще одна победа М.Ю., тот же Одегор, Парти, Вайт, брак которых в этом матче зашкаливал.

Но кроме Зинченко нашел еще один и это был Джака ,которые и повели команду за собой ,именно с их помощью сравняли счет, а еще конечно Сака и конечно же Нкетия, записавшие классный гол даже получше чем у Рашфорда и тут опять же выяснилось-де Хеа так же не лучший вратарь турнира. Прекрасно стартовал Троссард,я его даже спутал с Мартинелли,а говорят он еще и не хуже Жезуса, интересно, посмотрим! В общем волевая победа ,но не спешим петь дифирамбы ,как тому же Мудрику, который конечно же заслуживает внимания. Впереди матч их с МС.

Миколенко же считаю сделали козлом отпущения ,явно оценка занижена не в одном из эпизодов вины его нет ,а в атаке он работать старался. Например после его замены у Эвертона слева вообще ничего не просматривалось ,в атакующем плане. А так вообще ливерпульцы настроены на вылет с такой то игрой и конечно один Миколенко тут их не спасет.

Малиновский по моему нашел свой клуб и хоть игра ему дается тяжело ,все таки дают о себе знать бесцельно прожитые годы в Аталанте, весь матч ,но пару моментов в своем стиле он все таки уже показал. Думаю у него в Марселе будет все нормально ,особенно когда сыграется с партнерами. Цыганков не играл ,но в коллективе уже почти как свой , думаю так же все будет нормально. Не вижу, пока не увидел конкурентов ему на его позиции правого вингера.,тем более один из правых вингеров Жироны в этом матче был удален. Но так же как и с Мудриком не будем спешить ,посмотрим, но судейство конечно смотрите видео в общем там мата наверное давно столько не было.. На Коваленко Ярмоленко и других увы меня не хватило..Простите)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.01.2023, 09:30
24.01.2023, 09:30
440647 1 auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6993 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции Нант Ренн 0 : 0   20 апреля 18:00
Ланс Клермон - : - 20 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть