Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шахтер- Ренн , АЕК-Днепр1 Лига Европы, Лига К

2023-02-17 20:55 Шахтер- Ренн , АЕК-Днепр1 Лига Европы, Лига К

И вот апогей еворокубков где прямо наших аж двое Все таки классный матч провел Шахтер для меня даже несколько неожиданно. Хорошо подготовились и практически выдали уровень прошлогодней Лиги Чемпионов. Особенно первый тайм. Конечно ляп от Бондаренко жутчайший. И оказывает мы нашли клуб для Томиясу) Или возможно и для Бондаренко)Хотя он потом исправился, забив пенальти. В общем матч мог завершиться как и 3-0, так и 2-2 или даже проигрышем так что счет вполне приемлемый и вдохновляющий перед ответным матчем.

Все таки серьезный соперник попался. Действительно, как сказал о нем Луческу один из претендентов в тройку во Франции. И это хорошо что у них есть некоторые проблемы и пока Шахтер этим пользуются. И вполне может это ему и поможет пройти в следующий этап Еврокубка. А так кто знает. Правда французы еще и очень домашняя команда, так что совсем уж легко не будет. Но все равно-удачи Шахтеру!

Да уж, странное выступление, видимо Днепр 1 действительно не готовился к этим матчам как следует. Иначе как это объяснить? И даже странно как туда им не залетело еще больше. Видимо кто-то бабушку перевел через дорогу) Ну а у Динамо появился конкурент по готовности к УПЛ примерно в те же сроки. Собственно их матч намечен сразу после того как киевляне сыграют с Ингульцом. Ну а что Аек это же не Динамо?!)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.02.2023, 20:55
17.02.2023, 20:55
447803 2 auto-maks45, auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7015 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть