Динамо Киев-Адама Демиспор по нулям, Турция страна контрастов.

2023-02-19 21:06 Ах и ох, первый матч где не удалось посмотреть оба тайма. То ли еще буде с ... Динамо Киев-Адама Демиспор по нулям, Турция страна контрастов.

Ах и ох, первый матч где не удалось посмотреть оба тайма. То ли еще буде с этими турками) Ну если разве что не пересекаться с ними. Шучу да все нормально в итоге все равно матч доиграли и получили полный так сказать процесс занятий. Что в этой ситуации самое важное. Тем более с нашими трансляторами типа сектанты и прочих, не привыкать-не смотреть, например матчи на выезде или нечто подобное) Как говорится, вернули к нашим реалиям.

А первый тайм вышел неплохой.Как та свадьба которая если без драки- будет пресной. То здесь гол назревал и почти случилась эта самая драка. К тому же узна ь на фоге соперника в каком состоянии игроки почувствовать так сказать ритм 7настоящего близкого к не товарищескому ,поединка удалось, считаю, в полной мере. А выходили опят те же, но почти все кто был в старте предыдущего матча, кроме разве Кабаева и Шепелева. в общем-то самых слабых звеньев в том матче. А замена им получилась неплохой-Волошин,Гармаш. Собственно они и имели по нормальному моменту такому как для нынешнего Динамо.В обоих случаях спас вратарь.Волошин слева врывался в штрафную и пробил, а Гармаш по центру с отскока или передачи до конца непонятно.

Еще отличились моментами Ванат после хитрого паса Буяльского со штрафного: вышел один на один и не пробил вратаря.И Караваева справа на добивании, кто-то заблокировал из защитников.Еще слева был прострел Дубинчака который традиционно хорошо поддерживал атаку,но получилось опасно, но не гол. А также кто-то ударил с левого полу фланга, перед входом в штрафную-штанга спасла ворота Демиспора.

Турки же имели пару полу моментов. Один когда бил Беланда не очень сильно и в руки Нещерету. Второй или даже их было три после угловых наши справились. Дальше борьба к ней они склонны больше и доигрывали тайма после потасовки в более спокойном теме и почти без резких движений.Ну а второй тайм как уже сказали на этом сайте -тайна велика сие есть) В общем как для спарринга отличный матч. Задачи думаю выполнили, и будут хорошо спать кто возможно с фингалом под глазом) С Буяльским и Перисом как то игра идет по другому: более осмысленно что ли, но и в тоже временно не так быстро, зато меньше потерь,и сумбура, так как то показалось.

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «АДАНА ДЕМИРСПОР» (Адана, Турция) — 0:0

«Динамо»: Нещерет (Моргун, 77), Караваев (Малыш, 81), Попов (Сирота, 57), Дячук (Бурда, 73), Дубинчак (Вивчаренко, 57), Сидорчук (Яыsк, 73), Гармаш (Андриевский, 73), Буяльский (Царенко, 57), Волошин (Боль, 89), Пэррис (Бенито, 57), Ванат (Супряга, 73).

19.02.2023, 21:06