Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сенегал-Гамбия КАН23, до20, обзор матча,Диалло настоящий кеп!

2023-03-12 00:28 Сенегал-Гамбия 2-0,(забили: Мама Файе,Папа Камара,вернее тоже Мама) Посмотрели финальный матч Сенегала с Гамбией, кто не смотрел ... Сенегал-Гамбия КАН23, до20, обзор матча,Диалло настоящий кеп!

Сенегал-Гамбия 2-0,(забили: Мама Файе,Папа Камара,вернее тоже Мама)

Посмотрели финальный матч Сенегала с Гамбией, кто не смотрел можно и обзором ограничиться правда на скорую руку, но голы присутствуют и даже момент Диалло захватил. Был бы шикарный гол, но не сложилось. Матч в целом прошел неплохо правда много брака игра больше на разрушения с большим преимущество Сенагала, который забил по голу в каждом тайме, потом отдал мяч и действовал больше на контр атаках.

Мог забить, вот Диалло, даже два, но мог и пропустить. Кстати это были бы первые пропущенные, но вот не свезло в этом Гамбии. Но зато вратарь Сенегала отыграл все матчи на ноль и получил заслуженную перчатку лучшего голкипера. В общем довольно-таки взросло сыграли.

Сенегал на турнире и конкретно в финале, прагматично, без авантюризма, но с шиком. Хорошо использовали ошибки соперников, забивали голы, не тратя при этом сверх силы, в эконом режиме. Диалло кстати один из лучших как всего турнира, так и матча. Отрабатывал и защите, не жалел ног своих и противника. Чего только стоит огромный синяк, но финал доиграл до конца! Понравился у них еще 8 номер типа правый защитник или может даже опорник, очень цепкий, его бы в Динамо. А так же 20ку отметил был, но в финале забивал не он, а МАМА Файе и Папа Камара) Шучу, тоже Мама КАмара, и это серьезно. Оба головой, с углового и при подаче с фланга.

Вообще если селекционеры не смотрели, очень советую, вот где фланги, а не эти вот Пиресы и Кабасики. Но после такого наверное денег не хватит. Хорошо что хоть Диало есть, но теперь он терпеть лавку не будет-астоящая звезда. Писал в их чате, сказали второй Мане) Ну Мане не Мане, но доверят нужно уже сейчас, а то уйдет! Ну а так общий уровень конечно не особо, из известных лидеров африканского футбола, не все попали. Так что Сенегал конечно выделял, но тем не менее это их первая молодежная победа, с чем их и поздравляем! И ждем Диалло с нетерпением. При всех наших проблемах, это все таки событие года для Динамо! За видео спасибо caf tv

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.03.2023, 00:28
12.03.2023, 00:28
454977 2 Skyf, bam73
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7019 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 0 : 0   27 апреля 19:30
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть