Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Позитив из Лондона...

2023-03-26 16:09 До матча на "Уэмбли", за которым, убеждён, будут следить, как говорю в подобных случаях, миллионы украинцев ... Позитив из Лондона...

До матча на "Уэмбли", за которым, убеждён, будут следить, как говорю в подобных случаях, миллионы украинцев всего мира, меньше трёх часов. Но уже, позитив из Лондона, которым хочется поделиться:

Украинские фанаты одержали волевую победу над английскими перед матчем сборных

От всей души, с победой украинские фанаты!

Полагаю, не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять, насколько важно предстоящее на легендарном "Уэмбли" событие для украинцев. К слову, об этом, на мой взгляд, предельно чётко высказался и наставник "Днепра-1": Кучер: Вся Украина будет смотреть матч с Англией

Откровенно признаюсь, что в творческом плане, когда готовишься к событиям такого уровня, как сегодняшняя игра нашей главной команды страны со сборной Англии, невольно испытываешь этакий повышенный интерес не просто к новостям. Прежде всего интересует информация, которая позволяет узнать больше о состоянии дел в самой команде. И благодарен коллеге-журналисту Вячеславу Кульчицкому, взявшему, с моей точки зрения, весьма качественное интервью у полузащитника "Динамо" и сборной Украины:

Александр Караваев: «Ротань хочет внушать уверенность игрокам. Есть определенное сходство с Шевченко»

Приведу концовку этого материала:

Поддержку украинских граждан в Англии наша сборная ощущает ежедневно? О чем вы думаете в такие минуты?

Чувствую большую гордость за наш народ, потому что мы все на стороне правды и добра. Большое спасибо, что нас поддерживают в трудное для нашей страны и всех ее граждан время.

Сколько раз раньше приходилось бывать в Англии?

Именно в Англии я впервые. До этого был в соседних с ней Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии. Так что приятно, что наконец-то побывал и в стране, которая является родоначальницей футбола.

Персональные болельщики на матче в Лондоне у вас будут?

Нет, персональных точно не будет. Однако родственники попросили «сделать» билеты для их друзей, а друзья в свою очередь попросили сделать билеты для их друзей (улыбается). Поэтому уже с ними знаком. Так что точно знаю, что со стороны наших болельщиков на «Уэмбли» будет очень сильная поддержка.

Не знаю, как вам, друзья в социальных сетях, а мне нравится не только и г р а тридцатилетнего Александра Караваева, уроженца Херсона, участника двух чемпионатов Европы. Импонирует его отношение к своей профессии и к людям, которые пишут о футболе...

Дэви АРКАДЬЕВ,

26 марта 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.03.2023, 16:09
26.03.2023, 16:09
459421 1 Internat
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть