Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо похоже на Динамо!

2023-04-02 17:24 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

С Перемогой! Редко произношу эту фразу в этом сезоне.

Но что поделаешь!
Динамо сегодня играло сконцентрировано и ответственно. Я бы сказал, что даже не делало пауз. Но Львов не нагружал, даже средний темп для противника был сложным. Поэтому игра у Динамо получилась, как бы на одном дыхании. Мы не исполняли высокий прессинг, но на своей половине поля не давали львовянам свободно дышать.
Наши продемонстрировали очень агрессивный футбол. И если бы не бэкграунд неудач, можно было бы сказать, что сыграли хорошо.

Сегодня было много опасных атак в исполнении Динамо. Наши могли закончить матч с значительно более внушительным счётом. Давно не видели столько опасных ударов. Бенито мог открыть счёт, шикарно поймав мяч в штрафной, но чуть выше перекладины. Ванат угрожал прилично. Перекладина! Выходы на прострелы! Можно игру ему в актив занести, однозначно

Прикладывались полузащитники. Одна проблема – в створ попадали не часто! Даже не понятно, как это у них получается???? Неплохо сегодня выглядел Шепелев. Однако он предсказуем. Ещё и грешит неточными передачами.
Вот мы увидели Царенко на месте Буяльского. До этого Луческу предпочитал менять рисунок игры. А сегодня Царенко чётко исполнял функции нашего несдержанного героя. И справился! Были очень неплохие моменты, раздавал опасно, и он ещё потехничнее Виталия будет, окрепнет – противнику несдобровать!
Понравился Лонвейк. Может соперник… слабоват, но нидерландец пристойно выглядел.
Кто расстраивал… это Караваев. Нет- нет, были удачные моменты. Но в целом – продолжение игры с англичанами… ошибка на обрезке, неточность на ненадёжности… Александр, что случилось???
Бенито порадовал. Техничный, упорный, точный… устал правда довольно быстро и сразу стал нервничать и фолить. Но, как (условно) замена Цыганкову очень даже может быть.

Вернёмся в игру, однако. Второй тайм наши провели сильнее. И в движении прибавили, и комбинации были красивые и опасные Львов, вообще, исчез с поля, а Динамо увеличивало и увеличивало давление.
И тут эпизод с голом надо отметить отдельно. Наконец-то (не помню, когда это было последний раз) наши забили со стандарта! Ванат пробил прекрасно, и разыграли нестандартно, хоть и просто, как апельсин. Молодцы! Показали класс! Ванат мог не один положить сегодня! Головой здорово пробил – рядом со штангой. И перекладину проверил (повторимся). И выглядел, как нападающий!

Много интересных моментов наши создали. Все ,вышедшие на замену, усилили. И Гармаш, и Волошин, и особенно (моё мнение) Яцык прилично терроризировали оборону противника. Не могли забить второй. И было немного неуютно. Всё таки, оборона железобетонной не выглядит. Хотя сегодня наши предельно аккуратно играли, насыщали штрафную, брали количеством. А что делать, если ЦЗ пока не могут сами?!

И второй гол таки пришёл. Хорошая, быстрая комбинация. Не обошлось без ошибки обороны Львова, но наши всё исполнили идеально! Особенно классным был удар Рамиреса. Точно, прочувственно, даже издевательски всё исполнил!

Идём дальше. Сегодня Перемога, результат, хорошая игра. Динамо порадовало!

Верим в ЗСУ! Верим в Динамо!!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.04.2023, 17:24
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13094 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть