Спасибо Ванату за второй гол!

2023-04-08 15:28 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

С Перемогой. Хорошо, что победили.

Второй тайм я не понял, признаюсь честно Давайте чуть по порядку

Наши хорошо провели первый тайм. Точно, динамично. Было движение, были комбинации. Главное, что было много ударов по воротам. Ну, да, не всегда они нас радовали точностью. Но, видимо, динамовцы вспомнили, что есть такой элемент футбола, как удары издалека Здесь хочется сказать о Ванате (серия первая). Бил при первой возможности, угрожал. Не хватило в одном эпизоде точности, когда он здорово сыграл в штрафной, но пробил по центру. А второй раз хорошо сыграл вратарь. Но Владислав выглядел агрессивно и нёс угрозу в своих ногах. Шёл на мячи. Молодлец

Наши полностью контролировали и игру, и темп. Ничего не дали сделать противнику. Минай имел проблемы на каждом участке поля.
Конечно, на 10-ой минуте мы должны были забивать. Подача. Сначала Попов не попал по мячу, убойная позиция. Защита противника уже остановилась. И Лонвейк должен был завершать. Но перекладина спасла ворота Миная.

А гол наши забили знатно! Красиво. Пересматривая эпизод, убедился, что после паса Ваната, голландец в касание именно передачу отдавал. И наша надежда, Царенко, выскочил и очень грамотно распорядился эпизодом – 1 : 0. Антон крепнет. Были очень яркие моменты.

Хочу сказать, что в этой игре поменялись местами фланги. Бенито не сильно впечатлял, хотя он техничен, держит мяч и тем цементирует нашу игру. А вот Шепелев даже феерил. Очень здорово однажды он прошел и бил в дальний. Вратарь спас. Кстати вратарь Миная хорошо отыграл.

А вот второй тайм… был странный. Минай пошёл в перёд. Динамо село на свою половину. Казалось, что это логично. По счёту. На контр-атаке. Но! Что-то не очень получалась у нас контр игра.
Хотя второй гол получился по футбольному шедевральный. Молниеносный переход в атаку. И очень грамотно разобрался в эпизоде Шепелев. Пас на ход Ванату просто идеален. И Владислав сыграл, как топ-нап. Протянул и из-под защитника низом, под штангу – о! наконец-то наши голы выглядят, как голы сильного клуба!

Но! Минай реально напряг и мог трижды забить. Сперва Нещерет выручил (молодец, вот он и выручил!), потом нападающий головой пробил мимо. А на последней минуте минаевец просто не попал головой по мячу. Наши контратаки таили мало угроз. Хотя перспектива в атаках была. Но каждый раз индивидуальные ошибки подводили Динамовцев. Увы И если бы Ванат не забил, Минай явно играл бы наглее. И… не знаю даже

Поэтому с Перемогой! Видимо, результат сильно давил на игроков. Три очка – это очень хорошо