Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Севилья 1:1 #Рома финал #ЛигиЕвропы: дополнено окончанием и пен.,награждением.

2023-06-01 20:14 https://www.youtube.com/live/83zGWSR-TxQ?feature=share -в конце оценки командам. Настоящий финал, двух примерно равных соперников-со всеми вытекающими. До ухода Дибалы ... #Севилья 1:1 #Рома финал #ЛигиЕвропы: дополнено окончанием и пен.,награждением.

https://www.youtube.com/live/83zGWSR-TxQ?feature=share -в конце оценки командам. Настоящий финал, двух примерно равных соперников-со всеми вытекающими. До ухода Дибалы и Абрахама, Рома выглядела поинтереснее в атаке. Не вижу особого правда ее преимущества, очень уж игра была с оглядкой назад,в чем собственно преуспели.

Могли в основное время и выиграть, но не заслуживали. Тем более благодаря левому пенальти, к примеру. Севилья в своем стиле, довольно прямолинейно, но как панчер, за счет большего количества ударов подтянулась по очкам. И вешает, и вешает, и вешает, но острейшим момент все равно удар Ракитича с 25-30 метров по центру.) К тому же если бы чуть ускорились, то было бы конечно тогда Роме сложнее. Довольно таки справедливое окончание, к нему Рома готова не была. И вообще, у нее вышла вторая часть похуже. Но конечно в целом игра была равна. Но именно к пенальти Рома подошла что ли обреченной,особенно после того как выпал удачный жребий,при чем двойной: ворота у своих болельщиков и первый удар Севильи.

Но главное не это, а то что Моуриньо все таки проиграл как тренер, в выборе бьющих пенальти. Мендилябар же не стал чего такого придумывать и выставил в начале сильнейших игроков пробивающих пенальти и легко выиграл,все его играли пробили безупречно. К тому же у Бону получилось выстоять в двух случаях и он в общем то может считаться лучшим игроком финала. Что же касается пенальти и грязных слов Моуриньо, в отношение судьи, абсолютно гнилые слова не красящие такого тренера.

А Тейлор просто образец судейского мастерства на данный момент времени и жаль что его не будет в матче Интер-МС) Абсолютно не повелся на все провокации Ромы, а их было много и пожалел еще и итальянцев, не назначил пенальти совершенно справедливый, но поступил как истинный англичанин - в духе игры. А потом вернул должок Севилье, не удалил Ракитича, за вторую желтую,туда же.Так что браво - нашим только учится.

Но все же можно с восхищением воскликнуть, по итогам турнира: какая все таки эта Севилья везучий с...н сын!

ПС. Чего только стоит ее один из лучших бомбардиров: автогол! Браво.И да, если бы к примеру они встретились с МЮ в финале или Арсеналом, то думаю вряд ли унесли бы ноги ,а жребий пенальти: из двух два,судья наконец удачный,одним словом- звезды удачно сошлись и везет конечно же сильнейшим!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2023, 20:14
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6946 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть