Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

.... сезон закончен, каким же был последний матч 22/23?

2023-06-04 20:17 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся )))

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Спасибо ЗСУ, что сезон 22/23 состоялся.

Будут оценки. Анализы ))). А мы пока посмотрим на последний матч Динамо в этом сезоне.

Знаете, матч мне в принципе понравился. Потому что была интрига, была борьба. Посмотрите, хотя бы, на количество карточек! Ну, конечно, это не критерий, но между тем!

Динамо неспешно начинает. Первый хороший эпизод возник в контратаке.
Быстрый выход в атаку. Хороший пас Рамиреса на ход Пэрриса. Ямаец вроде бы первый на мяче, но вратарь Металлиста выходит и уверенно прерывает выход. Там не было пенальти, хотя на мяче был первый динамовец…., но скорее - нет Очень качественный момент. Молодец Дубинчак, выгрыз мяч на линии ворот, пас в штрафную, но Кабаев пробил мимо и …вообще, плохо. Активничает больше наш левый фланг. Хорошо наши разыгрывают. Кабаев проходит, но прострел нужно было делать пожёстче, Защита справляется А вот и правый фланг. Пэррис классно на скорости прошёл , чёткий пас в центр штрафной. Ааай! Кабаеву надо было сходу бить. Но полузащитник Динамо стал принимать мяч и… момент упущен, мяч выбили на угловой. Ещё один быстрый прорыв и! Пенальти. Это Кабаев опять на острие атаки, но его просто снесли в штрафной.
Рамирес на точке, развел вратаря и мяч по углам. Очень грамотно. Кабаев в начале игры очень активен. Андриевский хорошо разыгрывает, Дубинчак работает. А правый фланг совсем пассивен во главе с Шепелевым. Неплохо наши сегодня навешивают. Резано, мяч опускает вниз. Но пока защита Металлиста (цифры) справляется.
И вот всё переворачивается!
Не подготовленный, откровенно плохой удар Сироты, и быстрая контратака. Дячук проигрывает и позицию, и в скорости. Просто нарушает правила. Как-то бестолково сыграл. Было очевидно, что он толкает противника. Чистое удаление – «фол последней надежды».
Штрафной с добиванием. Рикошет от лежачего за стенкой динамовца, но Бущан чётко видел полёт мяча и забрал полиуретановый намертво.
Но неприятностей мы не избежали. Простой, но быстрый розыгрыш мяча противником при полном попустительстве наших (ещё и Дубинчак неудачно сыграл) . Очень классный получился удар. Бущан не вручает, но мяч под самую штангу вошёл.
Андриевський, на самом деле, проспал рывок полузащитника противника и не помешал (((.

Были надежды на второй тайм.
Наши активно начали играть. Очень быстро, и пытаются найти счастье, так сказать, в атаке. Я так и предполагал!
Прекрасный прорыв Динамо, отличная передача Андриевского. Но, блин!! Волошин мяч не поймал на ногу.
А теперь Волошин хорошо прорывался, но поскользнулся и выход один-в-один не состоялся. Хотя ему там по ногам таки дали….
Наши активно, но без угроз. Металлист получает карточку за карточкой, игру сушит, и не позволяет Динамо выходить на ворота. Вот это не повезло! Караваев (вышел вместо Пэрреса) сориентировался в штрафной и бил неожиданно, вратарь противника вне эпизода! Но Александр не попал в угол!

Металлист перешёл на откровенный автобус. У Тымчика всё хорошо, но ни разу не подал нормально. Как так можно?! ….падучая болезнь начинается у Металлиста (цифры).
Наши пытаются. И, мне кажется, честно пытаются. Но слишком много металлистов в штрафной, не проходят прострелы. А наши никак не могут выйти на удар! Не частый опасный момент. Сирота ловит мяч после углового, но удар не получается сильным и вратарь забирает мяч возле перекладины. Увы. Крепкий автобус стоит, наши не могут подобрать ключи, хоть и давят на защиту противника.
Таки наработал игрок Металлиста (цифры) на вторую карточку, но остались считанные минуты до конца…. Не успели динамовцы дожать.
Отмечу, что вышедший на замену Шапаренко отметился хорошими действиями и ударом. Но прямо во вратаря.
….. свисток. Сезон бесславно закончился для Динамо, как и последний матч….

В принципе, последняя игра, которая начиналась довольно скучно, получилась динамичной, даже по своему интересной (как для игры, в которой обеим командам не надо было ни-че-го). Лично для меня, она подтвердила мои наблюдения о том, что Динамо сегодня – середняк УПЛ. Крепкий, обученный, но, увы, не более того.

Верим в ЗСУ!!!! Верим в Динамо!

P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон P.P.S. Будет и на нашей улице хорошее пиво! © Leonid Fleishman

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2023, 20:17
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13005 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть